19 октября 2017 19.10.17 2 749

В геймпаде DS3, запущенном через SCP-DS-Driver перепутаны курки.

Драйвер моушен джой, которым пользовался раньше, теперь мертв. Сайт недоступен, прога показывает какую-то рекламу. Решил найти аналог эмуляции пада от ps3, то бишь третьего дуалшока, в икс бокс. Из рабочих вариантов попался только SCP-DS-Driver, который прекрасно работает, быстро устанавливается и вообще умничка.
Есть лишь одно «но»: по неизвестной мне причине, курки R1 и R2, а также L1 и L2, перепутаны местами. Починить это не удалось. На сайте разработчика инфы тоже не видно. Хотя как не видно — там 500 страниц обсуждения на английском, при всем желании ничего не увидишь. В некоторых играх можно поменять клавиши управления, но программно они остаются на месте. Пример: FNV, можно сменить только стрельбу и ватс (боевые действия), тогда стрелять ты будешь на удобный R1, однако мирные функции, как управление в пипбое, например, все равно останутся запрограммированы на прежние курки. От этого путаешься еще сильнее. Придется привыкать стрелять на r2, но это дико неудобно.
Вопрос: может кто-то сталкивался с подобным и нашел решение?
Покупать пад от 360 бокса совсем не вариант. К его крестовине, расположению стиков и батарейкам я точно никогда не привыкну. Да и денег жалко, если честно.
Быть может существует какой-то не запохабленный аналог моушен джоя?

Не особо надеюсь на ответ, так как проблема весьма специфическая. Но все же.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Отбой тревоги, нашел апдейт проги, в котором есть функция инверсии стиков, курков и чего угодно. Решило проблему).
если на ПК, то я юзаю motioninjoy, а если игра ругается то запускаю дополнительно www.x360ce.com/
Читай также