13 сентября 2017 13.09.17 4 3444

Не могу начать новую игру в Dishonored 2. Проблема с сохранениями.

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что пытаюсь начать новую игру в Dishonored 2, прохожу обучение без проблем. После чего когда должна начаться сама игра мне выдают такую фразу, что «Недостаточно места на жёстком диске для сохранений, попробуйте удалить старые и продолжить».

1) Начнём с того, что место конечно же есть и навалом, на диске с сохранениями и на диске с самой игрой.
2) Как только Dishonored 2 вышел я в него начал играть и прошёл. Там никаких проблем не было. То есть я в него уже играл без проблем, а теперь не могу (Это всё Steam версия игры, никакой пиратки и тд.)
3) Когда мне предложили удалить старые сохранения, они там действительно были. Я попробовал их удалить, но это не помогло. Игра так и продолжает мне твердить, что у меня нет места.

Пробовал несколько раз переустанавливать её, проверять целостность кеша, проверял чтобы путь к игре и сохранениям был только на английском, искал решения в Steam обсуждениях. Нашёл там на английском языке и пробовал всё, что там написано (Запустить от имени администратора, удалить какой-то файл), ничего не помогло.

Скачал пиратскую версию, она работает без проблем. Но хочется играть в лицензию, тем более когда она куплена и уже работала нормально до этого, а когда выходит DLC тем более хотелось бы, что бы всё работало.

У кого-нибудь есть идеи или решения проблемы? А то уже посмотрел всё, что только можно и ничего нигде не нашёл.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В Steam же есть ограничение по хранение файлов в облаке (после синхронизации заполняется). В основном там, конечно, может быть и 100МБ и 1ГБ, но блин, мало ли, вдруг у тебя заполненно всё (В свойства игры -> обновления, там снизу.
Готов с ума сойти. Думал дело в Реестре, но нет… Удалил всё из реестра связанное с Dishonored как со вторым, так и с первым. Всё вычистил из папок всех, где сохранения и сама игра была. Не рааботает всё равно…
Тоже не работает. Там вообще не было включено функции хранения в облаке, то есть всё хранилось на жёстком диске. Ну и даже если я её включил, то ничего не изменилось
Ну почисти весь мусор от игры после удаления, тобишь: реестр, весь мусор в AppData (поищи по папкам, старые сохранения если были, саму игру и корневую папку от нее. Еще в игре слоты сохранений не бесконечные, 30 по-моему, точно не помню, так что рекомендую почистить их в облаке.
Ну и после всех манипуляций ставишь игру заново). Мне в голову больше ничего не пришло. Проблема явно не в игре. Конечно глупо спрашивать, но проверь еще раз путь сохранений и есть ли место на жестяке, где находится папка с ними. Бывает что хард разбит на два раздела, игра на одном, а сейвы скажем на разделе с виндой, и там как раз может не быть места…
Читай также