24 июля 2017 24.07.17 12 897

Люди, спасайте))

Примерно в 2004-2006 году, при этом года выпуска игры я не знаю, играл в стратегию. Коротко о ней: выбор 1 из трех рас, одна из них точно помню была Альянс. Потом карта, на которой выбираешь участок и тебя туда закидывает, отстройка, захват. Увы, не помню ни чего больше. Графика была огонь для «того времени». Искал среди стратегий (+пошаговых) но так и не нашел. Помогите найти).
Что еще…
Типичная стратегия, постройка зданий, наем войск, развитие.
Был Альянс, вторая вроде какие то «из будущего», то ли «развитые инопланетяне». Третья раса ваще хз, не помню.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

— Command & Conquer 3: Tiberium Wars
— Maelstrom
— Universe at War: Earth Assault
это однозначно не DUNE потому что не было там того что ты перечислил
Похожа, но не то.
Там перед тем как начать играть смотришь на «континент». в зависимости от расы выбираешь участок и тебя туда кидает. Вроде в вархамере такую же систему видел.
Ну по описанию чем то напоминает Supreme Commander, правда она 2007 года, если мне не изменяет память. Насчет альянса не помню, но там точно были три фракции, одна за людей (типа объединенная фракция землян (возможно альянс), потом фракция биологически измененных людей и фракция чужих — инопланетян и примкнувшим к ним землян, которые прониклись их идеями, или что-то типа того).
выбор 1 из трех рас


перед тем как начать играть смотришь на «континент». в зависимости от расы выбираешь участок и тебя туда кидает


Эммм, конечно, это все равно, что пальцем в небо тыкать, но может быть это Emperor: Battle for Dune? И тогда уж не Альянс, а Атрейдес. Но в таком случае довольно странно, что ты не запомнил ничего более из этой игры (зыбучие пески, песчаные черви, шагающие танки, харвестеры и тд, и тп).
Читай также