14 мая 2017 14.05.17 3 1117

Не могу пройти одно место в The last guardian. Помогите разъяснить ситуацию.

Ситуация такая, сразу после темного тоннеля где рога Трико освещают нам дорогу, мы должны сбросить сначала один витражный глаз, а потом второй, когда сбрасываем второй, ломается балка, мы на ней виснем, а Трико занимает позицию внизу готовясь нас поймать.

Судя по видео прохождению, мы должны просто упасть, Трико нас ловит клювом, потом роняет и мы цепляемся за его хвост.

Проблема заключается в том, что меня Трико не ловит он пытается, но всё время промахивается, а я подаю вниз после чего перезагрузка, пробовал нажимать и просто зажимать все возможные кнопки, но безрезультатно.

Подскажи нужно-ли наживать какие нибудь кнопки вообще, что-бы Трико поймал нас своим клювом и если да то какие и в какой момент?

Вопрос наверное глупый, но я падаю уже раз сотый, а текстовое прохождение как и видео-вариант ситуацию не проясняют, помогите хотя-бы понять суть проблемы, то ли я не понял весь принцип управления, то ли у меня какой-то баг.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Меня он тоже не словил первый раз. Так фейлово выглядит… Портит повествование. Более того, у меня пацан даже не зацепился за хвост в сюжетном моменте, который показывали на Е3! Игра кривоватая, конечно, но конкретно в твоём моменте у меня всё заработало уже со второй попытки. Да и вообще везде, где такое случалось, решалось со второй попытки. В этом моменте я просто в воздухе зажал стик движения вперёд (не знаю это ли помогло, но всё заработало в итоге).
Скорей всего баг, имхо от тебя требуется держаться до момента когда Трико будет на, так сказать позиции. Нажимать вроде как ничего не надо, можно поорать. :)
Читай также