12 февраля 2017 12.02.17 8 879

Почему периодически снижается рейтинг на пол балла-балл?

Извините, если не тот раздел написал. В чём суть, когда ввели +0.01 за нажатие «Одобрение» я стал нажимать везде, куда заходил(и продолжаю это делать), но потом это отменили, рейтинг мой поднялся до +15, но периодически мне рейтинг сбрасывают на 0.5-1 меньше. Сегодня опять на 0.5 сбросили. Если бы это были минусы за комментарии, то пожалуйста, но я человек стеснительный и пишу их очень редко. Не то чтобы мне сильно важен рейтинг, он мне нужен только чтобы искусственно не ограничивали лимитами и частотой голосования, да дали поле “отображаемого имени”. Почему снижается/снижают рейтинг, из-за того, что когда-то сами ввели фичу, которую абузили для поднятия рейтинга или по какой-то другой причине?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Именно так. Ну, бывают люди, которые ставят минус в коммент, но, будучи неудовлетворёнными этим результатом, идут в профиль и ставят минус ещё и там. Больше рейтинг пользователя — весомее минус или плюс, который он может ставить в профиль другому.
Выходит, это не из-за того, что тогда легально накручивал рейтинг, а из-за того, что кто-то периодически минусит меня в профиль?:( Кому я вообще могу сдаться, ни с кем не ругаюсь
Простите меня, школьники! Верните мой рейтинг, что я буду делать без него? Нет, школьники, только не это, взываю к вашему милосердию!
Порой мне кажется, что этот сайт только и сделан для того, чтобы дрочить рейтинг. Школьники уделяют ему столько внимания, как будто итоговый результат идет прямо в их дневник.
Читай также