23 ноября 2016 23.11.16 7 2778

Покупка Tom Clancy's Rainbow Six Siege — Gold Edition

Давным давно я купил стандартноый комплект, а теперь хочу прикупить Season Pass.

Сизон пасс отдельно стоит дороже нежели в составе Tom Clancy's Rainbow Six Siege — Gold Edition.

При попытке купить Tom Clancy's Rainbow Six Siege — Gold Edition вылетает ошибка, что у меня есть данный товар и я могу его положить в инвентарь.

Подскажите, если я его положу в инвентарь, то положится ли отдельно сизон пасс, который я смогу активировать на моей текущей игре?

P.S В юплей отдельно продают сизон пасс, но там почему-то при оформлении заказа нельзя выбрать РФ. Если левый адрес набрать ничего не будет?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Покупать сейчас Season Pass к Сиджу не имеет ровно никакого смысла, в этом году длс больше выходить не будут и он тебе никаких преимуществ уже не даст, жди второй Season Pass.
Season Pass для «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» доступен только до 1 декабря 2016. Получите мгновенный доступ к 2 оперативникам BOPE, 2 оперативникам Navy SEAL, 2 оперативникам JTF-2, а также 2 оперативникам SAT с эксклюзивным доступом на 7 дней раньше!

То есть все те, что уже вышли.
Можно мне ссылку на твою инфу?
Вот я и о том:) Так что не заморачивайся, всех новых оперов тебе дешевле выйдет за внутриигровую валюту открыть, а то ты сейчас 2к в никуда сольешь.
На сайте написано, что дадут 2 ух оперов из другого сезона.
Чет я похоже что-то попутал. Нету такого=(
По деньгам ~ тоже самое выходит.
Интересно все таки, можно голд эдишином обновить стандартный идишн…
Так сейчас тебе в чем соль обновлять? Думаю в начале года уже заононсят второй сизон пасс и даже если у тебя голд едишн будет, его покупать все равно придется.
Читай также