19 сентября 2016 19.09.16 8 5359

Ведьмак 3. Вопрос тем, кто играл в Кровь и вино

Старался не смотреть трейлеры, и не читать даже мелких подробностей, поэтому в ответах постарайтесь даже без маленьких спойлеров, плз :)

Краем уха все равно слышал где-то, что в Кровь и вино дадут усадьбу, которую можно обустраивать. И как раз услышал, что там есть какая-то стойка для оружия.
Больше подробностей не знаю, но сейчас перепрохожу игру уже с дополнениями, и, зная про усадьбу со стойкой, не продавал почти все легендарные именные мечи (оранжевые которые).

Мне теперь интересно, фигней я страдаю или нет? Я просто не знал как это будет выглядеть, и подумал: вдруг их можно будет все выставить в ряд на эту стойку и любоваться потом:)
А сейчас прошел основную сюжетку, начал каменные сердца, и у меня катастрофически не хватает бабла на этого рунного барыгу. Хотел уже продать мечи все, но посмотрел в сундук, они такие красивенькие… жалко :D


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если правильно помню, то 2 одиночные и 3 двойные стойки для оружия. Кроме них, кстати (внимание, ужасный спойлер!!!) есть ещё стойки для доспехов — их 5.

Что касается рунного барыги, то я ужасно пожалел, что тратил на него деньги. Во-первых, их надо просто дохрена на усадьбу, а она куда интереснее этого кузнеца, во-вторых, в итоге всё равно не пользовался рунами этими (точнее, в первом аддоне попробовал, но во втором забил на них, не стоят они того)
Мечи можно выставить на стойку и любоваться, их будет несколько и в каждую влезет по 2 меча.
Руны не оправдывают тех средств, что требуют. Лучше оставить деньги для гроссмейстерских сетов.
Всем спасибо!
Да, я с удовольствием не буду больше платить этому чуваку с рунами. 5к отдал, и какое-то дерьмо на выхлопе)
Как по мне, стойки для оружия и доспехов сделаны чисто для сетов школ.
Один сет на тебе, 5 других на показе.
Там есть сундук для шмоток, можешь туда скинуть все эти мечи :)
Но вообще, там места хватит примерно на 10 мечей.
Зачем же продавать такую красоту? Есть другие способы заработать деньги
Если не выловили все сундуки на Скеллиге, то очень рекомендую, если прям позарез нужно поднять свой капитал) Мне хватило на улучшение рунного мастера до 2 и 3 уровня + зачарование. Можете даже не особо экономить: в «Крови и Вине» пусть и нужно выложить космические суммы на гроссмейстерские сеты, но деньги там легко находятся путём конфискации и продажи холодного оружия и доспехов у местного криминалитета

P.S Стоек под оружие там не так и много. Придётся выбирать)
несколько, это сколько? штуки 3, 5? просто у меня этих мечей штук 30-40 скопилось, я могу половину смело продать?:)
Если не выловили все сундуки на Скеллиге, то очень рекомендую, если прям позарез нужно поднять свой капитал)

я принципиально не включаю никогда знаки вопроса на карте))
Читай также