10 сентября 2016 10.09.16 4 1904

Покупка Playstation 4 в Европе.

Всем привет! У меня недавно возник ряд вопросов, на которые я бы хотел узнать ответ. Если сможете, то ответьте пожалуйста:
1) Продаёт ся ли PS 4 Slim в Европе уже сегодня?
2) Сколько стоит доставка PS 4 из заграницы?
3) Очень важный вопрос: нашёл сайт. Многие из вас его уже наверное знают. Вот ссылка: www.computeruniverse.ru/groups/30001618/14034/игровые-приставки-sony-playstation-4.asp
Если кто не знает, то сайт зарубежный, а именно немецкий. Внимание вопрос. Когда мне доставят плойку, могут ли быть проблемы с серверами, языком платформы и т.д.? Или зарубежная консоль, ни чем не отличается от купленной у нас в рашке и мне даже не приидётся её настраивать? Или как? В общем, те, кто хоть раз пользовался этим сайтом, расскажите, как и что там. И, да. Сколько примерно по времени будет идти товар и сколько стоит доставка в этом магазине?
Спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Что мешает посмотреть стоимость доставки в самом магазине?
1) Нет. Если внимательно посмотришь в магазине который ты скинул, еще 13 дней. Вообще официальный старт продаж слим версии, 15 сентября.
2) Не знаю, не заказывал. Могу предположить что по деньгам (купить в рашке или европе), если и получишь плюс, он будет не большим.
3) Время доставки зависит от того где ты проживаешь. Насколько я знаю, сначала доставка идет в Москву, потом дальше.
Проблем с серверами, языком и прочим быть не должно. Я в своё время брал польскую соньку, в меню выбрал русский и всё нормально.
В магазине, само собой, я посмотрел. А вот в целом, из всех магазинов Европы, я не знаю, поэтому и спрашиваю.
Читай также