23 июля 2016 23.07.16 4 748

Новый телефон.

Ну так как мой гэлакси не пережил пару падений об плитку, пришлось задуматься о покупке нового телефона, но в связи с тем что осенью я ухожу в армию, брать щас особо дорогой и навороченный смысла не вижу, так что хотелось бы приобрести какой нибудь бюджетный телефон желательно до 8-9т, из необходимого только 3g, хорошее звучание музыки, долгий аккамулятор ну и что бы всякие вк и сбербанки онлайн не лагали(хотя не думаю что щас выпускают телефоны в которых все это лагает).


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

хотя не думаю что щас выпускают телефоны в которых все это лагает

ты недооцениваешь мощь китайской стороны!

xaomi redmi 3 например (в районе 9-10к в инете) еще и после армии пользоваться будешь.
Самы главный параметр — оперативка. Фильтруй магазины по показателю от 2 Гб ОЗУ и выбирай понравившуюся модель. С меньшим количеством памяти (не смотря на мощный процессор!) даже сейчас телефоны тормозные, а тут и через год более-менее нормальный будет. Ты из какого города? Могу глянуть в интернет-магазинах что у вас там из путного в наличии.

По поводу твоего выбора: не смотри на именитые бренды. Stknight дело говорит — китайцы за ту же сумму гораздо лучшие телефоны предлагают по начинке. Да и по надежности/качеству сборки будут норм.
P.S. Думал взять такой вариант www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2587504, но прочитав отзывы закрались сомнения в связи с тем что многие жалуются что после неск месяцев пользования звук сильно ухудшается, если у кого то такой был, буду рад услышать какую нибудь информацию по этому повожу)
Насчет брендов-очень даже соглашусь.Пару лет назад купил крайне бюджетный fly(около 3тысяч вышло) и остался доволен.При оперативке в 512 мб, на нем умудряются работать простенькие игры вроде Subway Surfers(может что-нибудь и более тяжелое запускается, но не охота тестировать, т.к. телефон нужен совсем не для игр), приложения(ВК) не тормозят и все в общем замечательно.А уж аккумулятор… Если не использовать вай-фай, а лишь иногда звонить, то заряд батареи может продержаться чуть ли не две недели.
При этом на телефоне ещё и защитная пленка была наклеена.Но вот камера-не очень (5МП и без автофокуса.)Но для фотографий есть фотоаппарат, а взять телефон с хорошей камерой за 3к-это наивнейшее желание
P.S.Глянул статью в Википедии и понял, что фирма вовсе не китайская.Однако, на мой взгляд, это шибко именитый бренд
Читай также