27 октября 2010 27.10.10 31 2795

Зарисовки Элитного мира и прочая фигня, которой я страдаю на лекциях

+28

Приветствую!

На сей раз много рисунков не будет, но они будут мои. Точнее, как рисунки? Так, я бы сказал наброски. Ничего, собственно, серьезного. Просто у меня появилась мысль сделать несколько, скажем так, стилизованных комиксов-стрипов по «Элитному миру». Хотел, что называется, отразить характер каждого героя на бумаге. Правда столкнулся я с одной-двумя (а точнее, девятью) проблемами. У меня, так сложилось исторически, нету КСа. И, как следствие, нету доступа к подробному рассматриванию всех особенностей амуниции тамошних скинов… Знаю, это даже проблемой толком не назовешь, ведь даже если ты не можешь нарыть подробное изображение каждого скина в гугле, то можно внимательно изучить героев в непосредственно самом «Элитном мире». Но гугл толковых картинок не дает, а выискивать ракурсы в видео… Мне просто не удобно. Время для рисования я выделяю из лекций, а там к видео доступа у меня нет. Другое дело, если бы это дело я мог взять распечатать, иметь перед глазами и переосмыслять… Вообщем, если инициативная часть населения стопгейма поможет мне, кинув сюда скрины, где подробно видна внешность каждого героя, я буду только спасибо! И не только спасибо, но еще и +1!

С доступом к лицам у меня проблем не было, так что включайте заветную тему и лицезрейте первый набросок:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Вообщем, вроде бы характеры прослеживаются. Добрый, строгий и справедливый дяденька Вестхаймер, знатный задрот с красными глазами Лерой, косомордый кутила Чет, харизматичный с вечной вариацией лица «О_о», «о_О», «О_О» Игрок, надменный Кортез, круглоглазый и наивный, всем восхищающийся инфантильный Ахмад, метросексуал и любитель моды Монтроуз и остервенелый Эллис…

Собственно, это пока единственное, что есть по Элитному миру. Потом несомненно будет еще, но для полноты топика, я, пожалуй, поделюсь с вами бонусами — некоторыми каракулями, что я рисую во время пар.

Если у вас есть свое видение, мнение, идея по поводу того, как должны выглядить герои Элитного мира, то засуньте его куда подальше ^_^ высказывайте)


Лучшие комментарии

Да, рисунки крутые, молодец.
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос, никто не хочет замутить рисовальный блог? Или слишком мало народу, желающего поделиться творчеством?
Классно рисуешь. Плюсик сюда и в репу)
Оо! Тема сисек раскрыта, плюсую :D
Атлична, мы братаны СПС!1
)))
Кстати, а много ли здесь есть людей, умеющих рисовать, ну или по крайней мере желающих выкладывать сюда свои работы?
Я бы не против, я, правда, не часто этим занимаюсь. Но я бы не сказал, что я умею, просто, вроде, не очень плохо получается.
ну, это хорошо, если так, но блог, наверно, должен насчитывать в себе более двух человек)… и более трех тоже)
Читай также