6 октября 2019 6.10.19 3 1360

Освоение космоса: Топ 5 Игр

-18

Модная нынче тема колонизации планет и освоение базы, кто первый покорит луну и построит там базу. Побудь в шкуре Илона Маска!
Вашему вниманию топ 5 игр:

5 — Terraformer Expedition to Mars

Terraformer Expedition to Mars — это игра в жанре симулятор, разрабатываемая Vermont Software Studios,LLC для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: симулятор, инди, космос, выживание, марс. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

4 — MarZ Rising

MarZ Rising — это игра в жанре стратегия, разрабатываемая doorfortyfour для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фантастика, а выделить особенности можно следующие: early access, стратегия, инди, tower defense, мясо, зомби, тактика, научная фантастика, сложная, достижения steam и другие. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

Во всем мире игра MarZ Rising распространяется по модели разовая покупка издателем doorfortyfour. На данный момент стадия игры — запущена, а дата её выхода — 04.04.2019. Бесплатно скачать MarZ Rising, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.

3 — Sol 0: Mars Colonization

Sol 0: Mars Colonization — это игра в жанре стратегия, разрабатываемая Chondrite Games для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фантастика, а выделить особенности можно следующие: стратегия, симулятор, инди, космос, строительство базы, марс, включает редактор уровней. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

2 — Project Eagle: A 3D Interactive Mars Base

Project Eagle: A 3D Interactive Mars Base — это игра в жанре симулятор, разрабатываемая Blackbird Interactive для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: бесплатная игра, симулятор, достижения steam, марс. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

1 — Offworld Trading Company

Offworld Trading Company — это интересная экономическая онлайн-стратегия от ведущего дизайнера Civilization IV, где игрокам необходимо взять под своё крыло целую колонию на Марсе.
По сюжету, человечество научилось осуществлять космические перелёты и в скором времени стало испытывать нехватку ресурсов на Земле. По этой причине, акулы бизнеса построили ракеты отправились колонизировать Марс с целью добычи новых ископаемых и увеличения своего состояния. Разумеется, честной игры ждать не придётся и ваши соперники будут стараться подставить, захватить или уничтожить вас всеми доступными способами.


Offworld Trading Company

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2016
28
3.5
13 оценок
Моя оценка

Sol 0: Mars Colonization

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
15 января 2016
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-первых, «Топы» — спорная тематика для блогов.
Во-вторых, текст уровня «описание на странице игры в Steam» — не блог.
В-третьих, лучше бы просто ссылки на Steam кинул, там хотя бы скрины есть.
Читается будто текст набирал не человек, а самый настоящий робот, при этом с одной единственной целью — прорекламировать конструкторское бюро. Плюс ко всему этому прибавляется и странная выборка игр. Ни одного более-менее известного в этом жанре проекта, а все представленные выглядят как низкобюджетные копирки друг друга.
--> Объект: игра для компьютера.
--> Название: *выполнить протокол 'название'*
--> Жанр:*выполнить протокол 'особенности игры'*
--> загрузить информацию из #steam фильтр#
--> перейти к следующему объекту --> если #Offworld Trading Company# то
--> загрузить информацию #steam описание игры# --> завершить
--> иначе
--> заново
Читай также