16 сентября 2019 16.09.19 1 3911

Возвращение к соседу? Обзор Secret Neighbor Beta

-6

Всем привет!

Secret Neighbor — это Hello Neigbor только в профиль, ой, ну с мультиплеером.

Во всех аспектах: в сюжете, механике, забавном визуале это абсолютно прошлая игра разработчика.
Парни из компанииDynamic Pixels сохранили стиль игры. Мы также видим напряжённые звуковые эффекты, когда за нами гонится сосед и красочную графику.

Геймплей
Вся игра строится на поиске ключей, которые необходимы, чтобы открыть дверь соседа на первом этаже. Для чего? В бете на этом заканчивалась игра, что будет на релизе посмотрим…
Бегать по странному дому, подпирать двери стульями, кидаться предметами в соседа… Люди, которые играли в первую игру, все это видели и их игра не удивляет нечто новым. Возможности мультиплеера и голосовой чат делает игру веселой, так как ты можешь общаться с соседом и делиться с ним мыслями о происходящем в округе.
У детей есть, как активные навыки, так и пассивные, что делает их в каком то роде уникальными. К примеру Детектив имеет фотку ключа, и место где он лежит, что позволяет ему быстро находить ключи(На деле нет, так как к примеру синий комод с цветком может быть где угодно).
Лидер, дает бафф к скорости бега, а скаут имеет рогатку, чтобы отбиваться от соседа.
Игра за соседа — это весьма веселый процесс, на момент бета версии, в доступе было две версии соседа.
1) Стандартный, который умеет ставить капканы, как в первой части, так и становиться одним из детей, чтобы подбираться к жертве.
2) Клоун, который сделан был явно, чтобы хайпануть перед выходом второй части фильма… Его активные способности, это дымовая шашка и возможность становиться предметами интерьера.

Техническая часть
Это не самая лучшая оптимизация, что надеюсь поправят к релизу игры. Ну и обилие багов, как в прошлой части, так и в этой, дает нам понять, что они будут и едва ли исправятся… Возможно это уже подпись разработчика, чтобы мы кго узнавали.

Вывод
Мультиплеер спасает игру и делает ее живой. А так игра на пару вечеров и она вам наскучит. Посмотрим, что будет на релизе.
А пока, можете посмотреть мое видео прохождения и концовки Бета версии игры Secret Neighbor

 

Hello Neighbor

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
8 декабря 2017
168
2.9
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также