14 сентября 2019 14.09.19 0 1024

Обзор на новых оперативников операции Ember Rise

-7

Продолжаем набирать дизлайки, как клип Тимати и Гуфа. На очереди обзор оперативников с новой операции «Ember Rise».
Асусена Росио Киспе, Сесар Руис Эрнандес… Звучит, как начало какого-нибудь бразильского сериала (лайк если фанател от сериала «Клон»). Но нет, это имена наших новых оперативников.

Вот таким красивым лесным пейзажем встречает нас операция Ember Rise (а потом игра вылетела). Мы с вами переносимся в тропические леса Южной Америки для выполнения новых специальных заданий, но будьте бдительны, Гуки, они на деревьях.

Amaru
Разработчики поскребли по асусекам и наскребли Асусену Киспе с позывным Амару. Родилась Амару в семье исследователей и путешественников, а это значит, что она без проблем может определить на какой широте находится твой скилл (-90). Данный оперативник имеет 2 еденицы брони и скорости. Нового оружия к сожалению не завезли, поэтому подробно останавливаться не будем (Пулемет от IQ, дробовик от Echo и Hibana). Подробнее разберем спец способность Амару: Коготь Garra. Он может быть использован для быстрого подъема в карьере блогера (зачеркнуто) через окна и люки. Крюк можно использовать 4 раза через каждые 8 секунд.

Goyo
Новый оперативник защиты с родины Такоса и «Мачете». Сесар Руис Эрнандес и Гойо, выпускник военно-морского училища имени И.Ф. Крузенштерна (зачеркнуто) Героического флота. Поговаривают, что на день ВМФ, Гойо пьет водку, надевает тельняшку и с криками: «Строиться мазуты береговые», заставляет товарищей по команде Rainbow six приседать с матрасами (но это не точно). Оперативник имеет 2 единицы брони и 2 единицы скорости. По оружию ничего нового, как и с лайками под моим блогом (ПП Mira и дробовик Kaida). Уникальное устройство Гойо выглядит, как: развертываемый щит спереди, он имеет взрывную коробку сзади (поговаривают, что в коробке дедовский самогон). Всего в своем арсенале оперативник имеет 3 щита.

Делитесь своим мнением о новых оперативниках… всех обнял


Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 873 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также