11 сентября 2019 11.09.19 1 865

Радуга NEWS

-10

Мамкины тащеры
Завершился DreamHack Montreal. В финале игроки Team SoloMid ликвидировали своих оппонентов из Team Liquid. Любители сала получили прямой инвайт на Six Invitational 2020 и 30к американских рублей. К слову 3е место заняла команда БДСМ BD S Esports.

Быстрее, чем кролики
Thank you for 50 Million players! С таким текстом была опубликована запись в официальном твиттере игры Rainbow Six Siege. Такой армии позавидовал бы Чингисхан. Но не стоит забывать: Не надо шутить с войной!

И рыбку съесть и …
Забугорный стример Macie Jay повеселил публику, убив противника во время обеда. Игрок наблюдал за действиями своей команды со стороны, попутно употребляя пищу. Оставшись в ситуации 1 на 1, он отложил тарелку, нажал на кнопку, убил оппонента. В отличии от классического анекдота про: убил и съел, он сначала съел, а потом убил.

Мне ко второй
Разработчики решили забить на все это дело и не выпускать новую операцию в срок. Новый сезон вышел только на следующий день. Бренд-директор Радуги прокомментировал эту ситуацию: — Меня бабушка не разбудила.

Щит мне запили
Вместе с новой операцией добавили долгожданные стационарные щиты, которые анонсировали уже давно. Остается решить, что выберешь ты: Быть со щитом или на щите.

Press F
Ушла легенда антитеррора – Подрывник. Только вспомни, сколько раз он поджигал твою пятую точку и унижал тебя на глазах твоих же тиммейтов. Сам подрывник прокомментировал свой уход следующим образом: — Я устал. Я ухожу.

На этом все, мы следим за новостями… Всех обнял


Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 871 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также