27 июля 2019 27.07.19 1 1249

[Что? Где? Когда? сообщества] Экватор летней серии сегодня в 20.00

+8

Летняя серия сегодня проходит свой Рубикон, точнее, говоря о наших сегодняшних участниках, она его даже… Перелетает. Как это будет выглядеть? Смотрите сегодня в 20.00 на нашем twitch-канале!

Летняя серия нашего игорного дома чалась с пары поражений с громогласным треском, и только на прошлой неделе команда Господина Петрова смогла на морально-волевых качествах (и не без помощи Сектора Зеро) стать первыми претендентами на участие в финале летней серии. Но сегодня их право на финал оспорит команда, которая уже третью серию кряду мечтает как можно громче заявить о себе, и с каждой игрой все ближе и ближе к своей цели.

Итак, состав команды на сегодня!!!

1. Господин Уэйн — капитан команды 2. Госпожа Сезам 3. Господин Собакен 4. Господин Леви 5. Госпожа Алекс 6. Господин ЕвГЕНИЙ Баранов

Задать вопрос знатокам в 13-й сектор можно тут! Анонсы и новости, кстати, там всегда выходят намного раньше! Рекомендации по составлению вопросов находятся там же! Желаем вам удачи в творческих начинаниях. Надеемся, что ваше творчество поможет выиграть в конкурсе вопросников!

Немного о конкурсе вопросников!

По итогам каждой из игр серии мы решаем за закрытыми дверьми, какой вопрос следует считать лучшим, а на финальной игре серии, которая состоится 17-18 августа, мы объявим победителей и вручим им призы! Лучший же вопрос серии или лучший знаток серии, в зависимости от итогов финала, получат гораздо более ценный приз.

Программа игры уже привычная:
1. 11 вопросов
2. 13-й сектор, куда вы можете присылать свои вопросы и также участвовать в конкурсе
3. Один командный блиц
4. Один суперблиц
5. Один Сектор Зеро
6. Две музыкальных паузы — и пока мы не начнем рекламировать чай, это не изменится!

Ждем все сегодня в 20.00 На нашем Twitch-канале!!!


Лучшие комментарии

Читай также