24 июля 2019 24.07.19 2 1563

[На конкурс] Вагон Ресторан

+9

Дмитрий был в приподнятом настроении, он возвращался в Альянс СГ из дальней Азии и в голове были свежие ощущения от поездки с графом Гальперовым. Осталось только удовлетворить физический голод, тем более что паровоз приближался к конечной остановке.
Через приоткрытую дверь вагона ресторана чувствовались запахи разнообразной еды, Кунгуров, открыв дверь, почувствовал, как его интимная зона была нарушена, как и каждого другого в вагоне ресторане. По середине вагона, за столом, средь гор тарелок, сидел всеобъемлющий испанец, а чуть дальше массивные гномы в фиолетовой униформе. Дмитрий решил провести вечер в компании двойного агента испанского происхождения, все знали, что он работает как на Альянс, так и на Телефрагеров из ДТФ. Оставаться на СГ ему давали 2 вещи, он был следящим за мегасооружением “Блогосфера” и бил по рукам новеньких монтажников труб, которые пытались продвинуть генерируемый их деятельностью пар. Каждый вид творчества может генерировать пар, но и за качеством пара нужно следить время от времени. Вторым якорем являлась группа патриотичных религиозных фанатиков, которые, по щелчку пальцев, были готовы за час разобраться с любой угрозой суверенитету Альянса.
Дмитрий приблизился к столу, повернулся спиной к товарищу за столом в попытке отодвинуть стул и на что услышал возглас:
— Дмитрий, смените брюки ей богу, от вашей радости они порвались.
У Кунгурова упало настроение, и он машинально поправил фрак так, чтобы дыры, откуда видно его око, не было видно, после чего он мирно присел. Обменявшись рукопожатиями, он почувствовал, как жир с руки испанца чуть не впитался в него самого, но благо на столе были чистые салфетки.
Кортез перебирая зубочисткой в зубах решил начать диалог:
— Дим, слушай, поделись своей радостью, что случилось.
— Да вот с Японии еду, спешу поделиться своими впечатлениями с нашими гражданами и всеми сетями труб.
— Слышал это будет цельная книга, кстати до меня дошел слух, что вы видели в действии “Скрытую агентуру” на “ПаровойМашине 4го поколения”, так ли это? – сказал Кортез, нарезая хамон на ровные 2 части.
— Ты абсолютно прав, книга уже почти готова, выбираю подходящие Японские шестеренки на обложку, а про “Скрытую агентуру” всем ясно, опубликую в ближайшем ежекогданибуть выпуске газеты “ЗороИгр” в разделе блицзоров.
Испанец провалил бросок на проверку проницательности и не смог прочесть выражение лица, и оно напомнило ему выражение “Все идет по плану”.

Прервал дружеский разговор официант-тифлинг, принеся счет господину Кортезу и сказав:
— С вас косарь.
— Я заплачу! – воскликнул Кунгуров и потянулся в сумку с подпространственным порталом.
— Ну что же вы, Дмитрий, я культурный человек и могу расплатиться “Блогосферовским” косарем официанту за статью об альмонахе рас в паровых игрищах. Верните косарь туда откуда взяли, мне ваши народные деньги ни к чему! – призрительным жестом он взял стакан с жижей и оттопырив мизинчик выпил в 6 ровных глотков испуская стоячий пар из ноздрей.
— Официант, мне пару кинологических блюд и британской жижы на 2 глотка. – сказал Дмитрий, не скрывая злобы – А вот депортирую вас нахрен на АГ и будете вы с Кочевником пустыню бороздить!
— Ваш юмор, как сломанный механический барометр, такой же стабильный и плоский, но показывает насколько вы давите своими шутками. – сказал Кортез улюлюкая и хрюкая с нового одного странного мема.
— Ах ты жирный пидо…
Резко прерванный Кунгуров заметил, как резко поднялись ребята в фиолетовой форме и послали големеха к нему. Он поприветствовал Дмитрия и Альянс СГ и дал письмо в котором было написано:
“Дорогой глава Альянса СГ, в последнее время мы заметили, что качество вашего пара не соответствует нашим стандартам, поэтому мы перекрываем вам трубу к нашим владениям, ваш покорный Твытч.Пар”.
За прикрытой дверью вагона ресторана он услышал приближающаюся шаги графа Галеперова, главы Гальперии и его восклик:
— Бл*ть какой ты дурак *б твою мать ааааааа ннннннн.
Продолжение следует…


Лучшие комментарии

Паровоз Кунгурову!
Кста, а че табуляция по женской борозде пошла =\
Читай также