13 июля 2019 13.07.19 1 1488

[Что? Где? Когда? сообщества] Вторая игра летней серии сегодня в 21.00

+8

Когда-нибудь писать анонсы в день игры мы бросим, один, четыре… а можно просто подписаться на нашу группу «Вконтакте» где даты игры становится известна чуть раньше. А еще там каждый день подписчики соревнуются в логике и эрудиции, а также готовится конкурс с действительно ценным главным призом. Как говорится, следите за руками! И за новостями тоже…

Первая игра летней серии, прошедшая на прошлой неделе на нашем канале, запомнилась вам, надеемся, не только разгромным счетом для команды знатоков (вратарями в футбольной команде им уже точно не быть), но презентацией волчка, а также тем, что все шесть знатоков в кои-то веки сидели с работающими веб-камерами. В этот раз команда знатоков, радовать нас полностью визуализированным составом не будет… Кстати, а кто вообще играет сегодня? Мы ни на что не намекаем, но… КАКОЙ МИЛЫЙ МУХОСОВ!!!

Да, та самая команда, которая проиграла с крайне неприятным счетом в зимней серии, вернулась, чтобы зажечь в летней. Не обошлось без долгих тренировок в Сидже и обновлений состава…
Ой, какая милая совяшка… А можно и её добавить в вашу визуальную новеллу?..

В целом же программа игры не претерпела значительных изменений:
1. 11 вопросов от зрителей и редакторов программы.

Автору лучшего вопроса будет полагаться небольшой презент, и участники 13-го сектора также являются полноправными участниками этого конкурса

2. 13 сектор, ссылка на который появится в нашей группе Вконтакте
3. 1 блиц для командной игры
4. 1 суперблиц для избранного капитаном знатока
5. 2 музыкальных паузы — и так будет всегда, пока мы не начнем рекламировать чай. Так уж сложилось, что одна музыкальная пауза у все всегда бывает серьезной, а другая — более сумасбродной и веселой.
6. Donation Goal — фишка летней серии, так называемый «Сектор Зеро». Команда знатоков играет персональный блиц против ведущего. В прошлый раз это было очень весело, надеемся, что знатоки поднимут планку красоты игр разума.

Но не обошлось на этой неделе и без нововведений. Как мы уже сказали, вполне возможно, что знатоки не смогут радовать публику своими лицами в полном составе, но те, кто будут это делать, будут делать это лучше. Весь летний сезон проходит под знаком повышения качества продакшена, и целью сегодняшней игры было обезопасить видеоряд твича от внезапных вылетов участников, а также повысить качество захватываемого с веб-камер знатоков изображения. Нужные меры были найдены, и теперь даже если один из знатоков вылетит из-за взбрыков дискорда, своего провайдера или банально проблем с интернетом, остальные не будут «съезжать» куда-то в стороны или заглядывать в окна других знатоков. Качество изображения с веб-камер при этом должно заметно вырасти.

Ну вы поняли...

Все остальное вы узнаете уже сегодня в 21.00 уже в привычном месте — всех ждем и будем очень рады как старым лицам, так и новым. Отдельно ждем ваших вопросов в 13-й сектор — перед игрой он появится в группе Вконтакте.

ЖЕЛАЕМ ВАС ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И ЖДЕМ СЕГОДНЯ НА ИГРЕ!!!


Лучшие комментарии

Читай также