8 июня 2019 8.06.19 5 1700

Хардбасс сила! Девушка пришельцев победила!

-14

Вам нравятся девушки и хорошая зажигательная музыка?
Вы пришли на тусовку, но тут происходит вторжение инопланетных захватчиков!
Что же делать?! Кто способен их остановить?!

Есть еще женщины в русских селениях! И коня на скаку остановят, и с огнестрелом управятся, и с вражиной всякою разберутся.

Как скажет местный DJ — «Кто к нам с топором придет, тому его в оч… гхм, и засунем!»
Игра «ULTIMATE HARDBASS DEFENCE» представляет собой шутер от третьего лица на небольшой замкнутой территории. Пока что это две гарты — «Двор» и «Клуб». От героя (игрока) требуется сдерживать возрастающие волны врагов, чтобы в конечном итоге победить и их босса-предводителя.

Вся движуха происходит под зажигательный хардбасс, а именно такие хиты, как:
— Колотушки
— Бочка, бас, колбасёр
— Иван Грозный
— Колбаса и др.

В ассортименте наших героинь имеется 3 (три) типа вооружения:

а так же гранаты и аптечки:

Врагов по-сути 4 типа: зомби, рукастые громилы, пауки и здоровые с когтями.
Босс же довольно жирный, крушит всё налево и направо, имеет несколько видов атак. Но справиться с ним довольно легко, так как он имеет свойство застревать в текстурах, зависать и его можно спокойно расстрелять с минигана или чего угодно.

В перерывах между волнами есть возможность отдохнуть и потанцевать, да не одному, а в компании других игроков, так как игра поддерживает кооператив до 4-х (четырех) персон.

Что еще сказать? Игра получилась хоть и короткой, но на удивление занимательной. В Steam добавлено порядка 30-ти достижений, на картах присутствуют пасхалки, для одной из ачивок нужно разбить кучу стеклянных бутылок, которые спрятаны по всей карте «Пацанский двор». Каждая из девушек имеет свою харизму и броские фразы в сторону неприятеля. Да, багов и косяков в ней не отнимать, но свои 60 деревянных данное творение вполне оправдывает.

А если недостаточно текстового обзора, то тогда милости прошу глянуть его видео-версию, подписаться на канал и принести в этот мир чуточку добра и счастья! )))

 

Всем спасибо за внимание, и если ты видишь эту фразу, значит бложик закончился )


Лучшие комментарии

Я аж купила эту игру быстро и решительно. Ящитаю, по ней нужен замес.
Вот это топовый обзор 10 из 10)) сразу + XD
Читай также