21 февраля 2011 21.02.11 557 3063

Мой первый пост, или «Жду минусов» ;)

+35

Здраствуйте, блоги СГ! Извините, ничего более интересного не придумала ;)
Меня зовут Ирина, но, всё таки, лучше чтобы вы меня звали по нику (Гулёна, если кто не видит. Да да, знаю что Gulena как Гулёна не читается, но пресловутое «io» в ник никогда не ставила ;))
Пришла я к вам из своей уютненькой ЖЖ-ешечки, ибо… захотелось перемен. Смены обстановки, если хотите. Может скоро вернусь и в ЖЖ, но тут мне понравилось ;) Я просто забила в гугл (всегда хотела спросить, он ведь правда как Гугл, а не как Гагл, или ГуглЬ читается, правда? Ответ в комментах. Буду благодарная я ;)) «блоги», и начала перебирать.
Но не подумайте, что я выбрала вот так, тыкнув. Неееет, это я ведь не такая ;) Блин, сейчас прочла, похоже на то, что цену себе набиваю, НО Я НЕ ТАКАЯ! ;) Короче. Присматривалась я к вам долго. Около двух недель. Как я понимаю, блоги мало чего общего имеют с сайтом. Тут есть (вроде как) своё радио (ГЕС, муз-эфиры, Лопасти Счастя, Просто-музыка), свои онлайнтрансляции (честно говоря, понравилась только по той игре, где чувак красный бегает и сдыхает. Я кровожадная ;)), и, не побоюсь этих слов, свои ТРАДИЦИИ. Именно так, капсом. Адекватность тут любят, юмор к месту тоже. Конечно, всякие и буки есть (например, увидела много жалоб на какого то вигафрагу. Будь хорошим, вига!) Но как блоги вы развились мало, настоящий блог ведёт только Иван Лоев, да и то как то вяло. Поэтому постараюсь внести свою ЖЖ-шечную лепту в игровые блоги ;)
О себе могу сказать немного: 15 лет, зовут Ира (говорила уже? ;)), учусь, в гламурные кисо никогда, вроде, не записывалась, от Леди Гаги не прусь, в депрессии необоснованные не впадаю. А если даже есть основания и то невсегда ;) Люблю скобки и вот такой смайл ;) В свободное время заваливаюсь спать, ибо устаю дико. Школа, художка, хор, уроки — и вуаля, к 12 я выжита. В художку хожу второй месяц, так что ещё особо не танцую и пластики нету, но вот в хор с 4 лет, пою, как говорят учителя и знакомые «волшебно». Да и голос у меня мягкий, так что я им верю ;) С грамотностью иногда проблемы, но это дело надеюсь поправимое. И ещё: хочу соблюдать некое подобие анонимности — ЖЖ-ешечку свою старую показывать не буду, вконтактике меня нету, асечку забросила, так что со мной там не связаться. Вроде ещё есть такая штука скейп, но там микрофон нужен, а у меня его нету, и вряд ли будет. Так что вся информация только тут ;) И только от меня.
За две недели я ещё поняла, что тут все друг друга Дружими называют. Так что, будьте здоровы, Дружи!
Скоро чего нибудь из мыслей накатаю! Удачи! =*
З.Ы. Если кто подскажет, как сделать аватарку — расцелую ;)


Лучшие комментарии

Кэп, стоящий около меня, подсказывает что первый коммент это не традиция, а самый простой способ вывести твой пост в топ.
Большая. Секс это так, баловство, а СИСЬКИ — целый культ.
ПЗДЕЦ
А я думал, что посты-приветствия от девушек ничем не отличаются от обычных постов-приветствий. Но Вы, СГ-аудитория от 13 до 16 лет, снова умудрились меня удивить. Уже в который раз миллиард плюсов и еще больше комментариев. Право, нашли, что обсуждать.
Грустно все это.

>_<

А ещё я знаю, что есть такая традиция — первый коммент за автором! ;)
Ну привет, и вполне нормальный 1 пост, что многие так налетели? ( ну да за посл. дни много было создано фейк акков)
СИСЬКИ ПОКАЖИ

Вот и все док-во.
Да хоть кака, мне с высокой колокольни на тебя, фейк. Ты уныл и скучен, и аватарка у тебя вырезана криво, а легенда неподготовлена. И хоть обдоказывайся, что у тебя есть сиськи, у тебя их нет.
Ну, ты бука какая ;)
Кокеточка ;)
Будем лучшими подругами?
Просто кто-то очень обиженный захотел много рейтинга. А бабы получают много рейтинга.
Ошибки типа «вигафраги» и «дружи» специальные. невооруженным глазом заметно.

оченредной тролль
Что-то меня выражение «Буки» заколебало =_=
xD, а ваще кто-то поднял реальную проблему. Как на SG отличить девушку от тролля? Или как выход ваще запретить девушек на SG?
Читай также