8 марта 2019 8.03.19 1 2049

Отношения Фурии с паладинами

-11

Доброго времени суток, с Вами Паркава.
Поговорим о Фурии? Что Вы о ней знаете? Ну, кроме того факта, что Фурия- это первый чемпион выпущенный после релиза игры.
А для того, чтоб нам лучше узнать, кто же такая Фурия, и какие у нее отношения с другими паладинами, предлагаю прочитать немного ее истории.

Две сестры, две судьбы определенные этим местом.Но истинное зло таилось в деревне «Серис».Врата в Бездну. Требующие жертв.Магистрат решил принести в жертву Бездне одну из сестер.Ее жизнь не так важна как голод бездны. Девушка приняла свою судьбу. Однако ее сестра решила сражаться. Конечно, простой девушке не победить магистрат. Или Бездну. Сестру увезли, осталась лишь прядь волос на память, еще один бессмысленный жест Магистрата. Не видя никакой надежды в королевстве она нашла спасение. Погребальный костер. Очищающее пламя, в котором все перерождается. Сестра молила о напутствии ради родной души, она молила о силе, чтобы сразиться с Бездной и не позволить ей отнимать любимых. Близилось время Жертвы. Голос бездны становился все сильнее.Вдруг Бездна осознала, что жаждет не души, а тела. Бездна явилась в «Серис» и деревни не стало. Все пропало. Кроме одной души. Погребальный костер дал сестре то, о чем она молила. Слабая девушка превратилась в Фурию- воплощение очищающего пламени. Никто, кроме нее не отважится встать против Бездны.

Для нашего с Вами удобства я сделала такую картинку:

На ней мы видим две фотографии. Это Эбби- та что слева. Сара- та, что справа. Как мы уже знаем у Эбби отрезали ее косу и отдали Сари. Поэтому сейчас Сара выглядит примерно вот так: сее каштановым цветом волос и золотой прядью, что напоминает ей о сестре. Так же в этой книге показано, как выглядит Эбби на данный момент, и как выглядит Сара. Это был небольшой экскурс в историю сары, а теперь мы перейдем к Вашему любимому.

I am the protector of the innocent, I am the flame in the darkness, I am Vengeance!"

— «Я- защитник невинных, я-пламя во тьме, я-месть.» Благодаря лору мы поняли, почему же пламя во тьме. Она старалась победить Бездну, которая захватила ее сестру.

You left me no choice!You left me no choice!

— Во время убийства Серис она говорит, что та не оставила ей выбора.

Corrupt one!Corrupt one!

— «Подкупной»- так она называет Андроксуса за причастность его к Бездне

Darkness has won this battle but we will win the war.Darkness has won this battle but we will win the war.

— «Тьма выиграла эту битву, но мы выиграем войну!» Сара не теряет надежды, знает, что когда-нибудь удача будет на их стороне.

I will burn through you and the darkness in your soul!I will burn through you and the darkness in your soul!

-" Я сожгу тебя, и тьму в твоей душе" Скорее всего это относится к Бездне, которая сидит в Серис.

I will bring an end to the darkness.I will bring an end to the darkness.

-" Я положу конец тьме" Проблемы юности не дают ей жить спокойно, она никогда не остановится и будет стараться спасти свою сестру.
Сейчас мы послушаем анекдот от Фурии :D

I will look into your soul. Oh, uhh… mortal? You are into some strange things.I will look into your soul. Oh, uhh… mortal? You are into some strange things.

-«Я загляну в твою душу… оу… эммм… смертный? у тебя странные вещи…
Скорее мне никогда не понять этих шуток, ну да ладно :D
О, Вы дочитали эту статью до конца, тогда пиши слово „огонь“ в комментария, а я буду знать, что Вы умничка.
Как Вам Фурия? Оправдала ли она Ваши ожидания?

 

Paladins

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 мая 2017
236
3.3
263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также