25 октября 2018 25.10.18 5 1303

Ждали и дождались: тестирование Conqueror's Blade

0

Еще летом мы узнали о локализации, и вот спустя 4 месяца можно будет поиграть. 26 октября в 18:00 стартует тест режима осад. Это будет только один из этапов, которые запланированы до конца 2018 года.
Планируется, что перед началом каждой фазы будут объявлять, какой именно контент добавлен в игру и поочередно тестировать отдельные механики.

На картинке выше есть даже особый этап для тестирования гильдейского функционала. Сейчас на сайте доступно создание дома и возможность вступить в уже созданный. Гильдии, в которых состоит 5 и более человек смогут пройти верификацию и получить дополнительные перки. Это другие плюшки, не те, которые получают за набор основателя.

На завтрашнем тесте будет доступно создание до десяти персонажей любого класса; обучающий уровень; прокачка до 15 уровня; участие в осадах 15 на 15 человек.
Предполагается, что персонажи будут удалены после второго теста осад. Т.е. на второе тестирование этого режима, которое планируется в начале ноября, вы пойдете с уже прокаченные персонажами.
Специально для участников тестирования будут созданы отдельные комнаты и голосовые чаты в дискорд и специальный раздел форума. Снимать видео, делать скриншоты и выкладывать их в открытый доступ разрешено.

Доступ к тестированию на все-все этапы получат все, кто выиграл ключи на ЗБТ или получил их вместе с набором раннего доступа. Если вы еще без ключа, сейчас проходят розыгрыши у некоторых блогеров, их список есть на сайте. Не забудьте, что ключи нужно еще и активировать на сайте с той почты, с которой будете играть.
Если активация прошла нормально, игра должна появиться у вас в ИЦ, и ее уже можно скачать. Поскольку там 20 ГБ, лучше сделать это заранее.


Лучшие комментарии

Много этапов тестирования О_О Можно в одиночку или лучше скорее искать гильдию для этой игры?
А то я и смотрю, что-то в официальном сообществе очень активно людей набирают в свои кланы и дома. Значит смысл в этом есть большой.
Предлагаю к ознаКомлению!
Я не была на евро-тесте, но скажу прям по опыту. Но контент, который нам анонсировали во многом был для игры с компанией x) Так что наверное как в любом ммо, если просто посмотреть можно и одному, а если прям играть без гильды не обойтись.
Если судить по известной уже информации, дом понадобится если охота воевать за территории. Хотя дерзкие вылазки за ресурсами на территорию врага можно и в одиночку осуществлять.Да и осадных режимов 3 вида насчитано: защита замка, штурм замка и захват точек. Наверняка в осады побуянить можно будет зайти как в обычный сессионный матч. Пока делаю вывод что и одиночки запросто смогут играть и компании.
Читай также