28 июля 2018 28.07.18 2 1112

(Запись)Арахнафобия на СтопГейме! Стрим по Deadly Creatures [07.07.18/17:30]

-1

Итак после большого перерыва после отпуска (неделя) решил постримить что то на Нинтендо Ви. И решил потсримить одну из самых недооценённых игр в истории — Deadly Creatures.
Deadly Creatures — является почти единственной в своём роде, где нам дают полностью поиграть за тех существ, которые часто встречаются в фэнтэзи или фильмах категории Б. Мы говорим про пауков, скорпионов и змей. Уникальный геймпэй, поучительная история протирается по всей игре.
К сожалению из-за тго что игра является эксклюзивом на вии, игра не стала популярной. И да ещё эт игра от THQ.
Итак ещё обсудим последние новости. Это Deadly Creatures.

 

Теги

Лучшие комментарии

В целом-то, все замечательно, даже звук отстроен как нужно, но только вот есть одно «Но», достаточно существенное. Игра лагает. Ощутимо так. Смотреть это сейчас, в 18ом году больно, увы. Еще пять лет назад я бы посмотрел такое с удовольствием — сейчас, нет.
Да и судя по периодическому появлению курсора — это стрим ОКНА эмулятора. Эмулятора (ставлю ногу) Dolphin.
Первое что вам стоит знать — не играйтесь с эмуляторами, если этого не позволяет ваше «hardware»-оборудование (Если ПК слабый, проще говоря). Я стримил со своего Intel Core 2 Duo в 2013ом — это не лучшая идея.
Второе, стоит поиграть 30-40 минут на запись (в OBS есть такая функция) и уже потом выходить в эфир, тщательно взвесив все за и против и оттестировав картинку на фризы.

В идеале, лучше всего стримить в связке — Консоль-Карта захвата-ПК. С оригинального железа, то есть. Ведь во время стрима, ПК испытывает двойную нагрузку на процессор (если выбран H.264 кодек) и плюс вы еще сверху нагружаете его эмулятором, в догоночку. В результате этого, даже самый мощный и навороченный ПК далеко не всегда достойно справляется с подобным стримом.
Но за старания плюсик, однозначно.
Читай также