26 мая 2018 26.05.18 1 671

клон pubg на андроид

-14
 

Free Fire — это шутер на выживание для мобильных телефонов. Каждая 10-минутная игра будет проходить на удаленном острове, где вы будете соревноваться с 49 другими игроками в игре на выживание. Вы сможете выбрать начальную точку, прыгнув в желаемое место с парашюта, но не забывайте оставаться в безопасной зоне. Исследуйте огромную карту на машине, прячьтесь в траншеях или скройтесь в высокой траве, устраивайте засады, воюйте, ваша цель — выжить.

[Новый режим — Смертельная Гонка]
Смертельная гонка это режим где доступен только транспорт. Игроки в составе команды из 2 человек появляются в машине-амфибии, на которой перемещаются по карте всю игру. Собирайте усиления, разбросанные по карте, чтобы получить преимущество над остальными.

[Настоящая игра на выживание]
Ищите оружие, оставайтесь в безопасной зоне, лутайте врагов и станьте единственным выжившим. Избегайте авиаударов и отправляйтесь за ящиками воздушного снабжения, чтобы получить преимущество перед остальными.

[10 минут, 50 игроков, эпическое выживание]
10 минут определят победителя. Станешь ли им ты?

[Отряд из 4 человек, голосовая связь]
Объединитесь в отряд до 4 человек и общайтесь при помощи внутриигровой связи. Приведите свою команду к победе и станьте единственным выжившим отрядом.

[Реалистичная графика]
Простое управление и хорошая графика подарят вам незабываемые впечатления в лучшем мобильном шутере на выживание.


Лучшие комментарии

Читай также