5 февраля 2011 5.02.11 23 1866

Зелёный шершень и Кэмерон Диаз

+4

Зелёный шершень.
Сегодня сходил на фильм «Зелёный шершень» и остался им доволен.
Сейчас я могу написать много о истории фильма, о создании и о всей этой лабуде. Все это можно совершенно спокойно найти на просторах интернета, ну или здесь уже кто-нибудь написал об этом. Ну а я хочу просто поделится своими впечатлениями.
Не для кого не секрет что главный герой из категории «золотая молодёжь» и моя первая мысль была:« С.ка чтоб я так жил на одну зарплату!».Но я не об этом. На кинопоиске
фильм не балуют оценками(но мне как-то пофиг).А мне лично нравятся такие фильмы, здесь тебе два по цене одного и экшн и комедия смотрится легко(а под пиво так вообще самый лучший фильм(теперь даже неловко употреблять эти слова, спасибо б… дь Гарик Харламов)). А китаец из «Зелёного шершня»(забыл как его зовут) просто няшка-супермэн (посмотрите, поймёте меня). Ладно короче всем любителям боевиков, комедий в конце концов фанаты «Зелёного шершня» не пропустите этот фильм. Я этому фильму отдаю 10 печенек из 10.
З.Ы. Кэмерон Диаз старпёрша.


Лучшие комментарии

Здесь должна быть картинка из сериала (вы знаете из какого).И на заднем фоне парень с бумажкой на которой написано «sarcasm».Так-то.
крутой? а что в нем крутого? крутое у него было вредное кино, да и то некоторые только, а обзоры на фильмы у него все равно, что на кинопоиске описание прочитать, и оценку среднюю посмотреть.
крутой обзорщик фильмов
Достаточно известный в Рунете кинообозреватель и видеоблоггер.
спс а написанно это под влиянием фильма
Уже показывают???? О о
Я теперь понял почему раньше наказывали и ссылали в Сибирь…
если фильм так крут, то можно и сходить)
Иду в среду на него в кино))) Собственно, если судить по трейлеру, мне точно понравится.
Меня лично уже коробит от фильмов с Сетом Рогеном, да и с Джоном Хиллом тоже уже — одна фигня…
Читай также