5 февраля 2011 5.02.11 53 1784

Т_Т или мозг офф…

+5

Вот брожу я по блогам в полночь, слушаю приятную музыку, иногда пишу какие-то комменты. Тут какой-то топик меня сильно увлекает, и от лени просто выключил колонки. Дочитав топик я включил колонки и… Ничего О_О, музыки нет, сначала мне показалось что я просто не могу покрутить «рычажок» колонки, но через пару минут я понял что не в этом проблема. Потом я понял в чем проблема и запустил просто плеер, как оказалось просто плеер не воспроизводит музыку когда браузер выключен (О_О). Мда… Только потом я узнал что это было радио.
А у вас когда-нибудь бывало что вы что-то делали отключив мозг?


Лучшие комментарии

Готовил лапшу, высыпал содержимое маленьких пакетиков в мусорный бачок, а пакетики в тарелку. Как — то так :33
Ну обычно мозг у меня выключен с утра и я из-за этого вместо того чтобы протереть глаза бью себя по лицу, что крайне неприятно. =D
а у меня мозг вообще никогда сильно не греется. я думаю. а вот один мой корешь очень любит оставлять ключи от квартиры дома, когда мы у него в подъезде сидим. дверь он, естественно, оставляет открытой, но никогда не предупреждает, что закрывать ее не следует. вот однажды я ее, автоматически, закрыл и мы часа 2 стояли как критины, ждали пока его мама придет с работы.
ахах у меня Такое бывает частенько. Нарежу хлеб для бутербродов начинаю упаковку выбрасывать а вместе с ней и хлеб почти целыйXDD или белье грязное иду вроде в стиральную машинку класть а сам чуть невыбросил в мусор XDD
А у вас когда-нибудь бывало что вы что-то делали отключив мозг?

Я как уже упоминал ранее(да, тут). Однажды желая пойти в комнату задумчивости, я отключил мозг, и пошел в кухню и поссал в ведро(не шутка) Еще такое было в школе(что интересно по тому же поводу), но меня вовремя окликнула уборщица=) Еще много чего было, но это самое запоминающиеся.
:3 Когда идешь в кухню, потом забываешь зачем и возвращаешься обратно, а потом опять вспоминаешь и идешь на кухню, и так 4 раза пока мозг не врубается и ты не вспоминаешь(окончательно) зачем и куда ты шел.
Когда идешь в кухню, потом забываешь зачем и возвращаешься обратно, а потом опять вспоминаешь и идешь на кухню

ну, как-то так…
Самое обидное когда, вынося мусор, ключи от дома выбрасываешь :(
Сейчас меня волнует только одно, надо включить музыку Т_Т
Чуть не почистил дыню как апельсин. Хотя я был пьян… это немного из другой оперы…
Читай также