14 января 2018 14.01.18 10 1660

Срочно! Разыскиваются диски для PS2!

+2

Сразу к делу. Недавно я стал счастливым обладателем PS2 Slim, но дисков в комплекте было не много — GT3, Killzone и ещё пара коробочек без опознавательных знаков.

Поэтому я обращаюсь к доблестному коммьюнити Стопгейма — если у кого-то есть диски для PS2 (лицензионные) — пишите в комментарии, либо в личку на сайте. В крайнем случае — ВК.
Хотелось бы найти Shadow of the Colossus, Silent Hill, Resident Evil, Spider Man: Friend or Foe, God of War, Soul Calibur и Okami, но и любые другие игры лишними не будут (если это не Enter the Matrix, конечно).

Итак, если вы живёте в России — можете выслать по почте, доставку я оплачу. С посылками из СНГ будет сложнее. Идеально, если вы из Екатеринбурга — тогда я могу забрать лично, и не придётся заморачиваться с почтой.

Имя — Lana Rain. Помимо фото есть ещё куча интересных видео


Лучшие комментарии

Поищи на GBX. Лучше барахолки по игровому стафу не найдешь. Плюс вероятность кидалова равна примерно-около 0
Кстати, если у кого-то есть оригинальный геймпад, или даже два, с радостью куплю (за разумную цену, естественно).
Amazon, как вариант, не рассматривал? Там всякого олдскула и прочего добра xватает с головой. Единственное «но»: все из США, и естественно, в доллараx.
У Амазона вроде как нет доставки в РФ, придется через пересылочные сервисы работать. Плюс еще на eBay полно и весьма недорого, плюс там продавцы в РФ отправляют. Ну и на Авито даже в провинции попадаются лицензионные диски.
У них доставки в РФ нет, а пересылки через сторонние сервисы стоят дорого.
Самый дешёвый — 400 рублей с доставкой. А за остальные доставка в два раза больше, чем стоимость самого диска. Уж чего-чего, а покупать один диск для PS2 за 1к рублей мне не хочется.
P.S. Я саму-то плойку за 100 рублей забрал :)
Ну тогда только чиповать или надеяться на чудо
Я своими кривыми руками чиповать не полезу, а мастеров не знаю, кто бы этим занимался.
Можно найти у кого-то чипованную и прошить с диска, но это тоже не так-то просто.
Читай также