24 декабря 2017 24.12.17 13 1556

Предновогодний музык. Очередной, но не последний)

+23

Йо хо хо, дурже.

Новый год уже на носу, настроения нет никакого и я готов выставить на суд общественности очередной трек.
На самом деле закончил я его уже неделю назад, а залил на ютуб ещё 3 дня назад, но желания пилить бложики не было вообще. Прошу за это прощения)
Чтоб не мутить воду, прошу к ознакомлению.

 

И если не понравилось… да чего уж там, бейте)
Приятного прослушивания и жду критику, благодаря ей я развиваюсь в музыке. Спасибо всем кто пишет конструктивную критику.


Лучшие комментарии

Знаешь… а неплохо. На твоём месте перебалансил бы местами, в частности уменьшил бы басы на 2:04. И на 1:26 перехода не чувствуется, как будто кто-то просто вставил другую партию впритык, но это может быть обусловлено стилистическим решением. Но если отбросить это и тот факт, что кому-то банально не по вкусу такой жанр — реально неплохо вышло, как по мне.
Замечательно! Прям один-в один передает мое настроение в связи с наступающим очередным годом. Мотивы jingle bells порадовали) В общем, годнота.
Есть четкое эмоциональное развитие — очень порадовало :)

НО! Опять зависаешь. Где-то с 0:30 до 1:30 — ОДНО И ТО ЖЕ. У меня уже через 30 секунд повторов начало нарастать раздражение, очень хотелось переключения, развития — хоть чего-нибудь. Сам по себе мотив хорош, но «завис». Лично мне неок.

Вот сократить бы этот повтор (имхо, 30 секунд оттуда безболезненно можно выпилить. Ну или добавить оттенков) — было бы ваще отлично :)
Да, я заметил, что ты даже этот повтор попытался сделать неоднородным, но МАЛОВАТО БУДЕТ ^_^

В общем, когда-нибудь этот день действительно настанет, коль ты прислушиваешься к слушателям ;-)
Мой рейтинг голосовать не позволяет. Но зная ставлю плюс!!!
Читай также