22 ноября 2017 22.11.17 1 2012

Интересненькое с G-Star 2017

-3

С 16 по 19 ноября в южнокорейском Пусане прошла выставка G-Star 2017. Эта выставка славится частыми анонсами на ней мировых шедевров от таких известных компаний, как NCsoft, Hangame, NHN, Nexon, Webzen, Activision-Blizzard и других. В этой статье собрано максимальное количество представленных проектов на выставке.

MMORPG

Ascent: Infinite Realm

MMORPG от создателей PUBG, побившего все мыслимые и немыслимые рекорды, заслужившего внимание политиков на родине и упоминания в различной (не игровой) прессе.

 

На G-Star игру не просто анонсировали, но и дали возможность поиграть в неё. Для нас же с вами доступно двухчасовое видео, где показан процесс кастомизации, несколько классов, PvP и прочие особенности игры.
По словам разработчиков уже с 13 по 17 декабря стартует закрытый бета-тест. Доступ на него будет предоставляться по заявкам, которые можно подать до 10 декабря.

Project TL

Разработка Lineage Eternal от NCSoft была закрыта. Но вот взамен закрытого проекта была анонсирована замена: Project TL. В отличие от Lineage Eternal взаимодействие игрока с окружением будет намного существенней. Прокачка игроков планируется исключительно в открытом мире.
Трейлер от разработчиков завораживает с первых секунд. В нем представлены графические особенности использования движка Unreal Engine 4, немыслимые по размеру локации (чего стоит пролет над огромнейшим замком). В ролике также демонстрируются умения персонажа, детализации которых может позавидовать не один десяток MMORPG. Сцена с осадой замка говорит о том, что нас ждут массовые сражения с использованием реалистичных механик разрушения объектов.

 

ЗБТ планируется аж на конец 2018 года, а до того некоторые игроки уже начали выстраивать догадки относительно названия игры. Project TL — рабочее название и пока самое массовое предположение расшифровывается как Project Transformation Lineage.

KurtzPel
KOG представила Action MMORPG KurtzPel. Игра придерживается аниме-стилистики и основной упор в ней делается на PvP-составляющую. Разработчики предлагают также игроку возможность насладится экшном с геймпада, отбросив привычную всем связку клавиатура+мышь.

 

MOBILE
В категории Mobile в этом году безумно огромное количество игр.

Ragnarok M
Спин-офф известной MMORPG Ragnarok, получивший приставку «M» в названии. Эта мобильная MMORPG как и большинство ей подобных «оснащены» автоперемещением и автобоем. Сеттинг игры ярко-анимешный, если позволите так выразиться. Два геймплейных видеоролика ответят на остальные вопросы лучше всего:

 
 

Icarus M
Как уже понятно из названия, очередной спин-офф MMORPG Icarus. В игре будет доступно 5 классов, привязанных к полу. На презентации было доступно только 2 из них: Гладиатор и Рейнджер. Редактор персонажей самый типичный из всех: три типа лица и волос на выбор.
Игра начинается с кат-сцены после которой игрока отправляют в полёт (этим даже не могла похвастаться PC-версия). Но и эта изюминка в тот же час перестает быть таковой, так как игра самостоятельно управляет персонажем.

 
 

Overhit
Детище NAT Games и Nexon на Unreal Engine 4, как и большинство мобильных MMORPG. Разработчики представили сражения между персонажами (коих насчитывается примерно 120), систему пошаговой битвы и умения персонажей. Релиз игры запланирован на 28 ноября 2017 года на Android и iOS.

 

Tera M

Душа уже вопит: «Астанавитесь!1», но продолжим. Да, ещё один спин-офф от тех же Netmarble, на сей раз основанная на MMORPG Tera. Точных дат релиза на выставке названо не было.

 
 
 

Blade & Soul Revolution

Да, Netmarble. Да, спин-офф. Без лишних слов.

 

Icarus Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 апреля 2014
7
1.0
1 оценка
Моя оценка

Ragnarok Online

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
31 августа 2002
66
4.1
39 оценок
Моя оценка

Blade & Soul

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2012
109
3.9
76 оценок
Моя оценка

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Lineage Eternal: Twilight Resistance

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
15

KurtzPel

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2019
15
3.0
11 оценок
Моя оценка

Elyon

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
20
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также