8 ноября 2017 8.11.17 6 2198

Настоящий RESIDENT EVIL 1.5 [Не вышло #22]

+15
 

Многие знают, что 2 часть RESIDENT EVIL могла бы быть совсем другой игрой. И эту другую обитель зла называют RESIDENT EVIL 1.5. Но дело в том, что «ПОЛТОРАШКА» — это вовсе не та игра, за которую многие принимают не вышедшую версию Resident Evil 2


Лучшие комментарии

Казалось бы, за столько времени об этой знаменитой и столь любимой игровой серии знаешь уже буквально все, что только можно, а тут- на тебе!
Действительно, прототип второй части, билд которого сравнительно недавно попал в сеть, и который фанаты понемногу собирают, многие считают прямым (и единственным) продолжением первой Обители Зла, а тут вон что еще узнается.
Спасибо за материал, всегда интересно узнать что-то новое о том, что настолько тебе интересно, и о чем, как казалось, ты знал вообще все, что только возможно! Плюсик и благодарность авторам.
До сегодня думал что полтора это тот самый несостоявшийся второй, спасибо за столь познавательное видео. Этот 1.5 наверное так и останется пылится на полке истории. А могли бы ремейкнуть в стиле ремастеров 1 и zero (эх мечты). Насколько я знаю они там все с нуля пилят, если это дело еще не загнется.
Ты слишком медленно говоришь, пришлось слушать на 1.5 скорости (ну вы поняли, да?)
а так видео хорошее
Вот действительно, томишь сынок, томишь))
Читай также