6 ноября 2017 6.11.17 1 1748

Dragon Nest. 5 секретов успешного капитана.

0

Еще в далеком 2010 году мир увидел ММО с одной из самых ярких и динамичных боевых систем – Dragon Nest. Как и большинство онлайн-игр, Dragon Nest представляет собой зачистку локаций от монстров и крафт дорогого снаряжения, благодаря которому можно снова отправляться на зачистку. Но есть в замкнутом круге этой игры и то, за что ее любит большая ее часть игроков – PvP. Динамичное, яркое, полыхающее очагом ненависти лоу-скилльных игроков.

Один из самых запоминающихся режимов, на мой взгляд, – капитан, и сегодня мне хотелось бы поделиться советами, благодаря которым Вас исключат из комнаты после первого же боя за тру-мега-недосягаемо-тактичный стиль.

1. Поднимай боевое знамя и рвись в самое пекло.

Как настоящий капитан, тебе нужно вести свою команду к победе. Не смотри на робких игроков с синими-золотыми рангами, сейчас ТЫ являешься центром этой игры, и только тебе решать, куда идти и кого колотить. Вылетай в самый центр карты и сразу привлеки какую-нибудь асуру или повелительницу ветра.

2. Игнорируй макросы своей команды.

Зачем прислушиваться к тем, чьей задачей является твоя защита? Пусть выполняют всю работу, а тебе предоставят полную свободу действий.

3. Главное не победа – главное фраги.

У тебя корона? Какая удача! Самое время поднять свою самооценку и разрушить идеально продуманную корейским рандомом тактику твоих соперников. Возможно, они будут сопротивляться твоему натиску и оставят тебе единицы здоровья, но число убийств напротив твоего ника может возрасти в несколько раз. Так зачем же упускать такую возможность?

4. Хорошая физическая подготовка – это важно.

Может случиться такое, что соперники слишком сильно ударят по тяжелой капитанской шапке, и ты вспомнишь, что уже в седьмой раз за год обещал себе начать бегать по утрам. Почему бы не начать это делать прямо сейчас? Отойди от своих союзником, сложи оружие и принимайся наяривать круги по всей карте. Не слушай агрессивные выкрики соперников за твоей спиной – они завидуют, ведь не могут с тобой сравняться.

5. Никогда не поздно начать сначала.

Если ты вдруг почувствовал, что раунд не задался, и противники вот-вот сравняют тебя с землей, вспомни, что никогда не поздно все начать заново. Выйди из комнаты и тут же вернись в игру, чтоб не пропустить все самое интересное. А так как рандом благосклонен к новичкам, то в 90% случаев шапка вновь достанется тебе. Прими ее с годостью и попытай удачу снова.

P.S. Надеюсь вы догадались, что эти советы наполнены сарказмом, и поступать так – это неуважение к себе и к другим игрокам :)

Статья написана командой «Горшочек сладостей» специально для события «Большое приключение».


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также