5 ноября 2017 5.11.17 2 6354

Immortal Redneck [Обзор игры]

+1

Введение

Выход этой игры я совсем нигде не заметил и вот сразу вопрос, а вообще игра стоит внимания? Здравствуйте, многоуважаемые читатели, сейчас с вами снова я — Владислав. Игра, которую я буду далее обозревать, вышла 25 апреля 2017 года, а создала ее студия Crema. Вам это о чем-то говорит? Мне нет. Когда я навел справки по студии, я обнаружил, что она выпустила только 1 игру. Итак, Immortal Redneck. Это шутер от первого лица в мультяшном стиле. И я гарантирую вам незабываемые часы веселья и стрельбы.

Сюжет
История начинается с того, что вы катаетесь по пустыне… Хотя, стоп! А весь сюжет вы можете увидеть в ролике ниже.

 

И, это все. Нет, я серьезно. Это весь сюжет. Да это и сюжетом не назовешь, так вводная часть. Но это и не плохо, мой читатель.Зато, мы сразу понимаем, что играем за «крутого чувака». Но, естественно, ролик задает несколько вопросов, а ответы в конце игры.
Геймлей
Стреляй, шмаляй и никого не щади, а теперь подробнее.
Во-первых, тут оочень огромный выбор оружия. Повторюсь, выбор оружия огромен. Но он не весь открыт сразу, однако на первых порах доступного вам хватит с лихвой.
Во-вторых, уровни представлены 3 вот такими пирамидами со множеством этажей, проходя которые у монстров увеличиваются проценты XP и Дамага.Естественно процент наград и боеприпасов увеличивается пропорционально.
Одна из пирамид

В-третьих, открою вам махонькую тайну. Малюсенькую такую… Умирать вы будете часто!(проигроки тоже будут). Почему же? Видите ли, монстры тут, как я говорил, становятся сильнее с каждым этажом, а вы нет. Где справедливость? А вот она.Представляю вам дерево прокачки вашего персонажа!

Не все понятно, да? Значки атаки, защиты и xp ясно, но что это за особенные там?? А вот еще один плюс этой игры. Другие персонажи и у каждого своя активная и пассивная способность, а также и список оружия(не беспокойтесь, оружие вы сможете поменять в пирамиде, если попадется). Вот вам пример:

(P.s. это не все классы)
Деревенщина.
Активная способность

Скорость твоей стрельбы на некоторое время увеличивается

Пассивная способность

Увеличивает кол-во подбираемых боеприпасов

Как упоминалось выше, начинать сначала вы будете часто и разрабы создали рандомную генерацию уровней, благодаря которой вы сможете часами проводить в этой игре.
В-четвертых, Теперь о самом сладком, тут присутствует система свитков. Что же это? Система бафов, а на русском языке, система получения положительных и отрицательных бонусов. Вот вам пример:

(P.s. этот свиток попался мне впервые, хотя играю уже давно)
В-пятых, ну тут уже совсем «веселуха». Когда вы играете в сингл, свитки рандомно вам попадаются.Однако, с помощью некоторых махинаций, вы, стримя процесс, доверите людям ваш следующий свиток. И, действительно, это очень интересно и весело, как стримеру так и зрителям (сам я, конечно, это не проверял, но наличие возможности это главное), а инструкцию, чтобы добиться вышесказанного, можно найти и в игре.
Оформление
Картинка приятная, графика не требовательная, а качество на высоком уровне.Стиль Египта передан красиво и мультяшно, что радует глаз.
Выводы
Игра превосходная и стоит своих денег.Управление отзывчивое и вы нигде не застреваете. Вы проведете множество часов в этой игре, не заметив, как пролетит это время, а для игр это главное. Почему никто не заметил выхода этой игры? Я не знаю, к сожалению. Эта игра привлечет как и обычных игроков, так и стримеров. С вами был Владислав и до скорой встречи на Stopgame.ru


Лучшие комментарии

Хотел прочитать про сюжетную завязку, однако автор статьи решил отделаться лишь английскими субтитрами. Если бы я мог читать по английски, то прочитал бы описание в магазине. Полагаю, дальше о про геймплей он скажет: «Вот, смотрите».
Читай также