4 ноября 2017 4.11.17 2 3203

Dragon Nest [Обзор игры]

-3

Игра

Dragon Nest

Существует с 2012-го года в России под чутким присмотром локализотора Mail.ru Group. Является очень динамичной и красочной игрой, благодаря системе нон-таргет, что, несомненно, не часто можно было увидеть в те времена. Даже сейчас, несмотря на её «ограниченный» мир, не в негативном смысле, но в плане того, что разработчики не ставили для себя целью сделать побольше «открытую» карту, на перемещение по которой можно было бы тратить даже часы времяпрепровождения в игре. В DN открытые локации — это только города, в которых можно пересечься с другими пользователями. Походы же в инстансы и логова происходят либо в одиночку, либо же в составе заранее собранной команды. Казалось бы, минимум разнообразия. На деле же оказывается совсем иначе. Из-за такой сути игры одной из самых важных деталей становится кооперация с другими игроками посредством гильдий. Уютная, непринуждённая атмосфера в стиле аниме, ламповые посиделки с согильдийцами, а так же уйма других достоинств, таких как:
Сбалансированный ПвП-режим, с отдельной для этого ареной. Под балансировкой подразумевается приравнивание игровых статистик персонажей к одному уровню, в зависимости от потенциала самого класса. Грубо говоря, шмот не имеет значения. Хотите убивать всех? Учитесь делать это в равных условиях.
Непринуждённый кач персонажей. Не нужно убивать несколько лет на достижение максимального уровня.
Слабая привязанность «силы» персонажей к донату. Нет топовых вещей или хитростей в донат-магазине, чтобы ощутимо возвысить себя над другими касаемо ваших характеристик.
Хороший упор на сюжетную линию, которая, к слову, хорошо проработана относительно всех классов в игре. Наскучило фармить? Почему бы не ознакомиться с интересной историей другого класса?
Это, а так же и много другое даёт DN отличный потенциал, как проекту, который может быть в топе MMORPG-игр


Теги

Лучшие комментарии

Это, а так же и много другое даёт DN отличный потенциал, как проекту, который может быть в топе MMORPG-игр


net
Читай также