6 октября 2017 6.10.17 1 4507

Титан Одиночества представляет. Топ 27 открывающих тем анимэ.

-5

Охаё тяны и куны! если ты анимэ — ненавистник, иди с миром путник, тут своя вечеринка! И такс начнем! Я VHS старец, который помнит Евангелион на потертых кассетах, хентайчик в ларьках пиратцкой DVD продукции, как за сто рублей покупал энные виды материалов и дома нарезал на болванки и раздавал страждущим гикам, но это другая история. Сегодня хочется выложить топ открывающих тем с анимэ сериалов по моему субъективному мнению! Которые задают тон всему повествованию, хватаем своих дакимакур и гоу я создал!

27! место занимает сериал «Крутой учитель Онидзука» харизматичный главный герой Онидзука, в бывшем участник уличной банды «Онибаку» пробует себя в ремесле учителя! Отличный Opening с хорошими ракурсами, цветовой палитрой, и песней.
Gto№27

26! место в моём списке занимает «Гайвер!» забористое меха рубилово, драма и любовь, всё что нужно человеку. Заглавная тема насыщенна настроением всего сериала, особо впечатлительным просьба не смотреть. В своё время вызывало эффект ну нихера себе!
Guyver№26

25! место занимает «Amon/Devilman» сериал сугубо 18+ насилие, кровь, раскрытие темы сисек смотреть только не впечатлительным и не беременным людям, анимэ старой закваски. Opening рассказывает историю зарождения живого на земле, там не было динозавров, было что по круче, отличный видеоряд и хороший музыкальный фон. Opening так — же не советую смотреть кто потом по ночам спать не сможет.
Amon/Devilman№25

24! место с почестями отдаю миру Macross, отличный ретро opening, великой серии анимэ.
Macross№24

23! место своим супер ударом занимает Кулак Северной звезды!Hokuto No Ken! Главный персонаж Кенширо мастер боевых искусств, место действия происходит после ядерной войны, таки мир Фаллоута, с Брюсом Ли в главной роли! Opening хорошо передаёт настроение всей этой гремучей смеси.
Hokuto No Ken!№23

22! место занимает «One Punch Man!»да простят меня небеса, отличный opening, импульсивный и ярый видеоряд, огненная смесь! Оп кто — то уже вылетел за мной.
OnePunchMan№22

21! место занимает мистер огромный меч, «Berserk!» Грифитс конечно ещё тот нехороший человек, но кого это волнует, если ты станешь богом смерти.
Berserk№21

20! место занимает культовое анимэ целого поколения, «Pokemon» Оригинальный исполнитель перепел песню, через много лет.
Pokemon№20

19! место занимает пуская кровь врагам «Hellsing» классика.
Hellsing№19

18! место занимает наше тело «Kiseijuu!» он же Паразит, сочный видеоряд, около рок рубилово! всё как нужно.
Kiseijuu№18

17! место занимает своей хрипотцой «Boogiepop».
Boogiepop№17

16! место получает романтический анимэ сериал от мира музыки «Beck»
Beck№16

15! место забирает повелитель душ, «Shaman KIng!»
ShamanKing№15

14! место получает новичок «Ushio to Tora » своим напором в стилистике подачи визуальной составляющей и агрессивной музыки!
Ushio to Tora№14

13! место занимает точным ударом меча «Samurai X» 18+ кровяка, расчленяка.Конечно это не открывающий ролик в общем, но это должно быть здесь.
Samurai X№13

12! место занимает своим ретро стилем «Mobile Suit Zeta Gundam».
Mobile Suit Zeta Gundam№12

11! занимает и даже заполняет всю глобальную сеть «Experiments Lain»
Experiments Lain№11

Уффф, я чуть ли не абсорбировался до состояния не живой биомассы, пока шел до топ десять из списка двадцатьсеми! Не так — кто просто сначала вспомнить всё что ты смотрел, потом посмотреть то что ещё не смотрел, из всего этого определить нужное себе и полтора литра кофе, плюс пару мешков под глазами, несколько раз отжался от пола. Я понимаю что всё выше представленное очень спорно и меня умоют говном настоящие ценители жанра, есть такой вариант, но не буду грустить, ведь моё мнение строго субъективное и скорее всего не совпадёт с вашим. Десятка самых крутых! самых фановых! лучших! и просто супермегальтроно мозго выносящих роликов! Погналииииииииииии!

10! место открывает всеми известный охотник за головами «Cowboy Bebop»
Cowboy Bebop№10

9! место распыляет на атомы драгонслейвом «Slayers» она же Лина Инверст!
Slayers№9

8! место почему отец? я должен пилотировать еву! достается «Evangelion»
Evangelion№8

7! место. Я тут Луной командую! «Sailor Moon»
SailorMoon№7

6! место получает король пиратов, Монки Д Луффи! «One Piece»
OnePiece№6

5! место получает авантюрист мистер " Lupin".
Lupin№5

4! место взрывоопасно получают «Gunsmith Cats»
Gunsmith Cats№4

3! место заслуженно получает «Gintama!»
Gintama№3

2! место уходит малоизвестной но мною любимой кибер панк бойне «Oedo Cyber City 808».
Oedo Cyber City 808№2

Первое место я отдаю замечательному произведению «Призрак в Доспехах» вступительное интро, это самое лучшее что я видел среди анимэ проектов. Настоящий эталон жанра, анимации и культуры в целом. Низкий поклон всем кто дожил до конца топа, кто жмякал и смотрел ролики, кому вообще была интересна эта тема! Всем спасибо, не болейте, желаю всем дожить до времен кибернетических тел, чтобы погрузить свой мозг в одну из машин.
Ghost in the Shell


Теги
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также