25 сентября 2017 25.09.17 1 1452

Поэтический блог рифмоплёта.

0

Здравствуйте дамы и господа, рад видеть вас на сегодняшнем вечере поэзии, благотворитель, сегодняшней встречи, профессиональная площадка StopGame. Я в лице автора решил поделиться своими работами, крамольными стихами, отпечатком восприятия происходящего.Если вы заинтересованны данной темой, буду рад вашему мнению и адекватной критике, если же вам эта тема вовсе не интересна, попрошу пройти в гардероб и забрать своё, пальто и шляпу на выходе из зала.

Тернист мой путь и пыль дорог затянет пеленою, мои успехи и года, когда ты рядом, не со мною, в моих осколках памяти жива.

Все когда — то писали свои первые стихи или вели личный дневник, отправляли романтические послания, признавались в чувствах в поэтичной форме. Удел конечно не каждого, слишком личное для всех, я с глубоким уважением отношусь к тем, кто не боится показывать своё творчество другим, какой бы направленности оно не было. Я не заканчивал высших учреждений, обычный обыватель, но со временем появилась страсть к выражению чувств через печатное слово. Имеет ли моё рвение право на жизнь решать вам.

Холодный ветер за окном, гудит, сбивается в поток. Деревья дышат надо мной, хотя уж вышел лета срок. Угрюмы лица, серость дня, запечатлели мою тень. Сквозь тучи, бережно храня, лучи тепла окрасят день. Как фонари в открытом море, свет пробивался сквозь туман. Палитра красок, в моём взоре, застывший пруд, оазиса обман. Цвета домов, кирпичные гробы, дороги ямами покрыты. Замерзли улицы, дворы, людскими взглядами забыты. А ты всё ждешь, когда настанет лето. И зазвучат все песни в унисон. На кухне в тапочки одета, сварив глинтвейн. Бокалов звон. Друзья придут на посиделки. Расскажут много новостей. И кошка словно как у грелки. Приляжет возле батарей.

Я не до конца могу понять людей, которых вечно не устраивают времена года, зимой холодно, летом жарко и душно, кажется мы начинаем забывать что во всём есть своя романтика и своя душа. Главное найти свою альтернативу для восприятия мира, сделать так, чтобы любой день был чем то, особенным, интересным и в какой то мере сказочным.

Не смотрел я игру престолов, да и спинеров я не крутил. Не курил я вейп забугорный, да и с хипстерами я не был. Мне не надо ваших Навальных, мне не надо ваших вестей. Я суровый, сука, брутальный, индивид, из плоти, костей. Игормиры ну что же такое, школота, так бы всех на завод. На ютубе Немагия в сорре, там Тиньков, белобрысый живет. Технология, наночастицы, люди в космос зачем то летают. Я люблю поскорее напиться, как такое в жизни бывает. Старой закалки, я человек, новое мне всё чуждо. Дайте лопату, пойду в интернет, кидаться мнением нужным. Найдете меня, в любой вы сети. Вконаткте, фейсбуке* на сайтах. Я старый олдфаг, суровый мужик, который плевал вам на лайки. Мемчики ужас, что за херня, где же призывы на бамы! Ударными темпами, хайпят, гудят, заводят себе телеграммы.

По поводу узкого мировоззрения, наверно встречали людей с навязанными понятиями и стереотипами, жалкое зрелище. В нашем деле главное самоанализ и многогранность мышления, восприятия.

Твои рыжие волосы манят меня. Мы вместе сожжем андромеду. Твоя киска намокла, из под дождя. Пришла точно к обеду. Мы фигурки расставим, запишим подкаст. Поцелуем те черные брови. Никто не скажет что я водолаз. И мемчики рядом со мною. История серии, конечно пишу. Не жди меня утром осенним. Мы в зале бежим, подымая волну. Сжигая жирок обострений. Прощаю за сладкого, админ мдк. Моя башня горит, хобоченных слонов. Все пики срублю как этот рассказ. Придуманных мною основ.

Не много юмора в повествование, если его можно таковым назвать). Я очень уважаю авторов Sg, и писал этот стих от чистого сердца. Кстати, когда душевный подкаст?)

Печенье любит молоко. Баварские сосиски пиво. ХотДоги кушать не грешно. И быть широким так красиво. Селедка с водочкой пойдет. Картошечка с котлеткой. Вот так вот наш народ живет. В лихой России, с ипотекой. И без трусов отдать кредит. За тот айфончик новомодный. От сигарет уж не стоит. Попса да вычерная мода. Культура плавает в грязи. Поэты жмутся у кормушек. Когда наступят счастья дни. Когда народ им будет нужен. Крепитесь люди не хворать. Мы всё пройдем, победа будет наша. Поменьше кашлять и бухать. Побольше кушать манной каши.

Иногда не воспрещается помечтать, представить что можно переместить баксы из GTA 5 в реальный мир. Стать суперсильным как ведьмак, купить шкаф и уйти в нарнию, воображение иногда помогает скрасить серые будни. Вот и подошел к концу мой творческий порыв, всем желаю добра, успехов и не падать духом, ну если уж упали, то вставайте не ленитесь.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также