17 сентября 2017 17.09.17 8 3519

Обзор дилогии The Suffering от WildGamer

+34

Привет всем! Я тут вспомнил, что у меня на канале есть несколько обзоров игр жанра Survival Horror. Да да, без вставок на камеру, которые на этом сайте так не любят. Вот и заливаю их сюда, надеюсь, оцените. Это второй из них — обзор дилогии The Suffering. Иван Лоев тут обмолвился в Истории компании Rockstar, что собирается делать ролик по этой дилогии, и мой на его фоне в любом случае затеряется. Так что оцените сейчас. Приятного просмотра!

 

The Suffering

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
9 марта 2004
409
4.1
304 оценки
Моя оценка

The Suffering: Ties That Bind

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2005
257
3.9
180 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сочная кровища и жуткая атмосфера. Достаточно угарная серия, жалко третьей не делают части.
*в оригинале. Локализация первой части с Володарским все же на любителя. И опять же товарищи из GOG удружили и недавно добавили ее в магазин. До этого ее только на торрентах и можно было найти и то не факт. Еще бы AvP 2 из небытия достали, вообще бы красаучики были.

А так серия отличная и спасибо за обзор!
Очень слабый обзор от Wild'а. Можно сказать из начала его карьеры :) 85% обзора — пересказ сюжета, фич и зачитка инфы из Википедии. Сейчас Wild намного ответственнее подходит к творчеству.
P.S. Сперва подумал, что это новый обзор :(
Несмотря на обзор, всё же советую любителям ужастиков пройти её самим!
А вот про добавление в GOG не знал, спасибо. Жалко, раньше язык сменить нельзя было. Постоянно играл с его озвучкой…
Ууу, это далеко не начало, начало — это обзоры Obscure или Evil Dead. И тут не пересказ и не цитирование — я всю собранную инфу переработал сам. В обзоре ведь надо рассказать об игре, что тут и было сделано, только с одной разницей. Обзоры этого марафона построены по такому принципу, что я рассказываю весь сюжет игры, и в промежутках говорю о геймплее, графике и прочем. И такие обзоры вполне имеют право на существование (вон, у того же Зулина замечательный обзор Grim Fandango построен по тому же принципу). Я считаю, что это один из лучших моих роликов.
Читай также