15 сентября 2017 15.09.17 2 4953

Machinarium [Обзор игры]

+22

Слэшер — был! Платформер — был! Квест… а вот и он! Для полноценного набора Третьему Сезону не хватает разве что Физической Головоломки, не волнуйтесь, скоро все будет!

А сейчас же поприветствуем Machinarium! Одна из икон инди-игр наконец-то, спустя 8 лет своего существования добралась до Аркадного Обзора! Или это Аркадный Обзор наконец-то добрался до Machinarium? Хммм, признаю, кажется, опоздал именно я… Но у нас тут весь сезон о наверстывании упущенного, так что — ничего удивительного… Смажьте свои ржавые шестеренки и погнали!

Внимание! Разыгрываем Steam-гифт Machinarium! Поставьте «палец вверх» ролику на YouTube, напишите там же комментарий и вы уже участвуете!

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
В своё время эту игру очень ждал, т.к. уже был знаком с Саморостом. Когда начал и только-только попал за первые ворота, то понял, что эта игра уже явно в моём личном списке любимых игр. Стилистика, задачки, подача истории, которую поймут даже дети(мой сын в два года прекрасно понимал, что просиходит и кто хороший, а кто плохой), фирменная интерактивность окружающего мира. В общем, игра явно заслуживает тёплых отзывов и заслуженного места в списке лучших квестов.
Читай также