9 сентября 2017 9.09.17 4 1588

Обзор первого «Metal gear:solid» на ПК

-6

Предлагаю вам вспомнить одну из первых игр жанра стелс экшен — Metal gear solid. Именно в этой игре впервые появились такие элементы стелс игр, как сложный ИИ, различные гаджеты вроде глушителей и пнв, картонные каробки и прочее (Мой источник может быть не верен). Среди остальных игр того времени Metal gear solid был по настоящему инновационной игрой. Вместо того, чтобы уничтожать все живое на уровне, в МГС игрок вынужден избегать любых столкновений с противниками. Такой вид геймплея был в тогда в новинку, но игра получила свою популярность не только поэтому. Подробности в моем видео-обзоре.

PS: Я мог быть переделать сценарий ролика под текстовый обзор, но боюсь без релевантных видео-вставок получиться не очень. Так что попрошу прощения у тех, кто предпочитает читать, а не смотреть.

 

Лучшие комментарии

Озвучка от вектора, притом взяли с пс1! В Мгс на пс1 есть озвучка ещё хуже! Нравится читать субы, есть фанатские переводы! Слишком много мата в видео!!! По мне так вектор отлично справился с переводом того времени!
вектор тогда были чут ли не боги на фоне русефекаций, автору бы перевод от KUDOS увидеть и услышать!
Читай также