6 августа 2017 6.08.17 13 1740

Umbrella Corps [Обзор игры]

+4

Учёл ваши комментарии под прошлым обзором и читал текст более размеренно.
К сожалению, пришлось пожертвовать пробелами между предложениями.


 

Лучшие комментарии

А по Ведьмаку третьему так же сможешь, или TES любую из частей да и воообще любой большой ролевке или игре с открытым миром или с небольшим, но тщательно проработанным?
Формат ролика мне ясен, этот вроде в домтаточной мере информативен, но я просто не понимаю, о чем, кроме небольших или плохих игр так можно рассказать. И будет ли именно по большой игре он полным?
Единственную критику, которую я увидел в комментариях прошлого блога — формат не очень. Как ты можешь учесть ошибки, сделав ролик того же формата?

По ролику — кое-какие фразы сливаются в кашу, неинформативно, уныло.
Но вопрос на самом деле очень интересный, я даже начал задумываться о подобном эксперименте. Можно даже на зельде как-раз и опробовать. :)
Просто я данный формат вижу больше как вызов самому себе. Незря же здесь и секундомер встроен вместе с таймером. Просто даже уже интересно, возможно ли в таком ключе заинтересовать именно большой игрой.

Желаю успехов в эксперименте, если все-таки решишься его провести:)
Ну, оно так и есть. Тут и обзор и челлендж одновременно. Спасибо! :)
Ну да, любой формат — вкусовщина. Тем не менее, любой имеет место быть. На полные обзоры пока времени нет, щас много всего готовлю на канале, турнир в том числе. На пайр может полный сделаю, когда локализация подъедет, ибо с моим не лучшим английским подобная игра будет в тягость, и, я не смогу быть объективным. Относительно пайра, кстати, очень интересное у людей отношение… есть что сказать, в общем-то. Этот обзор тоже должен был быть полным(я поэтому значёк и прокачал в стиме), но в виду неактуальности, и того, что даже имея 4 копии игры, я так и не смог затащить друзей в неё, решил слить его в минутный.
В целом, я рад, что этот вышел лучше предыдущего, но всё ещё есть над чем работать. Особенно в конце мне не очень нравится, где предложения почти слились… в след.раз будет лучше, надеюсь. А вообще, щас много разных формат будет выходить. :)
Ну, на мой взгляд текстовый формат блогов тоже не очень, изжил себя, устарел и вообще читать не модно(САРКАЗМ). Ты после этого перестанешь писать блоги? Не думаю. А то, что я тараторил в прошлом выпуске, это я поправил в этом и постарался больше всего показать. Эта та критика, которую я учёл. Про формат мне писал только он, всем остальным(на других ресурсах, ибо стопгейм последний ресурс на который я захожу) формат зашёл, та и мне данный формат нравится.

А вот по ролику, хотелось бы узнать поподробнее. Какие фразы и где сливаются в кашу, а также, чего не хватает для того, чтобы данный ролик стал информативным в твоём понимании. :)
Думаю, можно по любой игре подобное сделать. Плюс данного формата в том, что он рассчитан на основные плюсы и минусы, не забивая голову зрителя лишними подробностями. Т.е. он вмещает ровно столько инфы, сколько нужно для того, чтобы понять — хочешь ты играть в данную игру или нет. Если захотел — более подробно вник уже играя сам, ну, или, если нет возможности самому поиграть(как в случае с новой зельдой, например), посмотрел более подробный обзор/летсплеи/стримы. А если не захотел играть в игру после данного обзора, то и смысла забивать голову лишними подробностями нет. :)
Нет, против формата (видеоматериал) ничего против не имею. Касаясь информативности — ничего кардинально нового не скажу, в целом придерживаюсь того же мнения, что и комментатор прошлого ролика. Я просто услышал, что в игре не работает это, то и другое. Хотелось бы побольше услышать, примеры. Я понимаю, в такой формат невозможно уместить все, однако здесь, признаюсь, субъективщина. Мне банально интересно читать/слушать аргументированный материал, а не перебор фактов.
Ролик же этот, в целом, лучше, чем прошлый, над дикцией поработал, учёл ошибки. Я бы просто посоветовал сделать более стандартный обзор. Потенциал есть у тебя, и это радует.
Читай также