5 августа 2017 5.08.17 15 1994

Игро-мульт Напарники PUBG [Пилотная серия]

+1

Доброго времени суток, товарищ.
Запилил вот пилотный выпуск мультсериала по игре PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG). Планирую развивать и дальше свои навыки создания мультов по играм, по тому прошу вас посмотреть и дать оценку в комментариях. Критикуйте сколько влезет, к сведению приму любое мнение (кроме разве что: «Бросай ты это дело» — и т.д. не хочу бросать :3). Приятного просмотра!

 

P.S. Я давненько выпал из темы бложиков СтопГейма, поэтому если что-то как-то не так оформил в данном посте, то напишите — я поправлю.


PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Насчёт губошевеления ты полностью угадал. Много стоит синхронизация звука и видео, но вот со спэйсингом ты сильно ошибся.
По сути спэйсинг — термин, который трудно описать словами, но можно легко привести пример, допустим, прыгающий мяч. Есть некий период, это удары мячика об землю, этот период называется таймингом, а промежуток в этом периоде, когда положение мяча называется в воздухе, это спэйсинг. Спэсинг рассчитывает время ускорения или замедления мяча при взлёте, падении или статичном состоянии в воздухе. Мяч летит вверх — он замеляется, мяч летит вниз — ускоряется.
В игру особо не играл. А вот мульт понравился. Хохочу ))
Ну, чел. Понимаю, может быть навыки не велики, но чересчур уж всё халтурно выглядит. Я понимаю, нет никакого бюджета, но ты же вроде делаешь всё на энтузиазме, что даже сам это дело бросать не хочешь, и тем более решился выйти на редакторскую площадку этого сайта с вестью.
Есть некоторые логические несоответствия, например я бы на месте этого вояки пристрелил бы главного героя сразу, потому что видать я ретард и вообще он меня бесит, а так, признаюсь, смотреть было довольно занимательно. Тебе бы не помешало найти людей для озвучки, повысить частоту кадров, меньше и менее интенсивнее «кривлять» силуэты и исправить отсутствие спэйсинга. Так же постарайся следовать липсингу, тут уж думаю понятно почему.
Что за спэйсинг и липсинг? Типо фон и губошевеление?
когда положение мяча находится* в воздухе, это спэйсинг.
Спэйсинг*

Прости, поторопился, даже на ошибки не проверил
Грубо говоря это то как объекты движутся в пространстве? Нужно мне почитать что-нибудь об анимации я полагаю)
Я специально, выбирал карикатурный стиль, чтобы с ним было проще работать. Но я тебя услышал и добавлю деталей)
Спасибо, а что бы ты в качестве поправил?
Понятно )В любом случае продолжайте своё дело, а то американцы столько подобных мультов делают, но от русских ничего не видел)
Классно, 8/10, качество конечно не лучшее, но сюжет захватывает. Жду продолжений )
Можно более детально прорисовать персонажей)
Читай также