16 июня 2017 16.06.17 3 1403

Friday the 13th: the Game

-2

Одной не самой приятной ночью, после тяжкого рабочего дня в лесу, вы просыпаетесь от невыносимого шума, производимого незваными вторженцами. Вооруженные праведным негодованием и острым топором, вы выходите на тропу войны.

 

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
164
3.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Речь ни разу не юморе, бро. Так не понравившимся тебе началом я сказал, что поменял свое мнение о Пятнице после многих часов игры, ибо первые не впечатлили ни разу. Что до монтажа, игра не способна генерировать моменты, которые помогли бы мне этот факт подчеркнуть еще и визуальным рядом. Ну а когда я говорю непосредственно по игровым механикам (после столь не понравившегося тебе начала), то все дублирую видеорядом.
Предлагаю к ознаКомлению!
«Один рассерженный землевладелец, семеро животных, косплеящих людей, три карты, много рандома и много крови — такая у пятницы формула.» А на экране при этих словах, которые можно было дополнить видеорядом, невнятная, будничная для всей игры, погоня за жертвой! Я уже молчу о том, что когда ты начинаешь рассказывать о Джейсоне, на экране появляется
И это называется лень, потому что самые первые минуты обзора должны привлекать внимание, чтобы захотелось досмотреть до конца. Юмор вещь субъективная, в начале лично мне пространные рассуждения о том, что ты не хотел так начинать обзор(но при этом так его начал) вообще мимо меня. Но досмотрев до футажа, что я заскринил, его смотреть вообше перехотелось. Совет, если ты не хочешь запариваться монтажем, пиши лучше текст.
Читай также