17 мая 2017 17.05.17 3 1683

Walking Dead: A New Frontier, The [Обзор игры]

-7

Отвратительное продолжение мертвецов… Даже сериал так быстро не скатывался. Где Клем? Главная героиня первых двух частей (в первой была одной из главных лиц) шляется где-то на втором плане и игрок должен слушать монотонные предстказуемые реплики, дожидаясь когда уже закончится ветка этого тухлого Хуанито или как его так и дадут сделать пару шагов за Клементину! Отлично мать вашу. Слов нет. Графон рисовочный мне был боком всегда, и только в играх ТТ это было передано атмосферно и так душевно. И такая музыка! Все что нужно это хороший сюжет и герои! В Фронтиер есть и рисовка и музыка, но нет цепляющей истории и самое главное НЕТ ТОЛКОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Вроде бы и историю наплели про этого Хулио аж на 5 глав, а как был тряпкой так и остался. Он мямля и размазня, какой бы я выбор не делал, и что бы он ни делал. Как бы дубинкой не махал и сколько бы не стрелял. Это не персонаж а пустая серая масса, за которую мне мать вашу дают играть. И что бы ни было в 5-ом эпизоде — это не спасет игру. Ужасно… И да, я даже не помню героев этой части, кроме самой Клем. К ней претензий нет. Видите как оно получается… Из первой части я даже Дака раздражающего помню соплячка, а главного героя нового рубежа… Да и черт с ним. Я жду, что в новом сезоне, в пятом дадут играть ТОЛЬКО за Клем, какой бы сюжет ни был, если ГГ нравится, то играть будет как минимум сносно. Тут же ну просто… я жалею что не могу скипать. Это днище, господа. Хулио сделать гг в мертвецах после Ли и Клем… бомбит просто жесть. 3 ходячих мертвеца из 10. За атмосферную музыку, за Клем и просто в память первой части. R.I.P. нахрен :(

PS: ТТ, ребята… я вас умоляю, не выпускайте второго Волка. Раньше я был бы счастлив слышать новость о том, что будет продолжение. Но сейчас я представляю, что и там мне придется играть за какого-то невнятного мексиканца и рыдать, вспоминая былые времена.


Лучшие комментарии

Суть обзора состоит в том, что во Фронтире ГГ и и сюжет ужасны, а Клем топ-тяночка.
Автор недолюбливает мексиканцев (прям люто). А еще автору было бы насрать на сюжет, будь Клем главным героем. Как бы о многом говорит. Эм, ну ок.
А по факту Фронтир хорош. Естественно, до 1о сезона ему далеко. Но цепляет. Тут хотя бы персонажи интересные, с хорошо прописанным характером и предысторией. (да-да, привет 2й сезон).
Мне вот интересно, чем для тебя сюжет во Фронтире плох?
Всем плох. Персонажи наоборот не харизматичные, если бы кто-то из них помер, не было бы жаль никого вообще. 3 сезон абсолютно не нужная игра. И да, выбор опять ни на что не влияет, абсолютно.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также