11 мая 2017 11.05.17 3 1538

Моя игра «The Last Law» в Greenlight

+6

Здравствуйте. Возможно, кто-то ещё помнит мой пост «Спойлер-квест или интерактивная книга». Ещё давным-давно он появился на просторах Стопгейма, в блогах. И, я думаю, именно благодаря поддержке пользователей всё это дело продвинулось дальше.

Я решил сделать визуальную новеллу на основе квеста и выпустить её в Steam. Но, как вы, наверное, знаете, Greenlight вот-вот закроют, но я решил попытать удачу и «проскочить». Но для этого мне очень нужна ваша помощь. Пройдите, пожалуйста, по этой ссылке и, если проект вас заинтересует, проголосуйте за него. Можно ещё добавить в избранное и оставить комментарий, но это уже будет вообще шикарно.

Ниже привожу описание.

Каждый выбор важен

Королевство Шторм захватило всю видимую часть суши и плавно движется к дальнейшему развитию и процветанию. Главный герой, чьё имя почему-то никого не интересует, повстречает на своём нелёгком пути множество друзей и врагов, переживёт проявления несправедливости и доброты, будет влюбляться и мстить… Но для начала он должен сделать судьбоносный выбор: стать ему отважным воином, мудрым магом или коварным разбойником. Вот только от этого выбора зависит не только его будущее, и даже не только будущее всего мира. От него зависит то, сможет ли хоть одно живое существо понять сущность бытия и освободиться… Преступить Последний закон.

Особенности:
-9 основных разветвлений сюжета со своими развилками и концовками + 1 истинная концовка
-Более 50-ти CG
-Оригинальный саундтрек
-Планируется поддержка карточек Steam и достижений

Интерфейс, шрифт и дизайн, показанный в демо, может быть изменён.

Спасибо за внимание!

Music from trailer («Approaching The Green Grass» and «Gloomey») written and produced by Ove Melaa (Omsofware@hotmail.com)


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Эх, в моё время люди сами ПК ставили.
Подниму темку. Спасибо всем, кто проголосовал.
Читай также