19 апреля 2017 19.04.17 11 34K

Во что поиграть с девушкой? [ЧАСТЬ 1]

-13

Не знаете во что поиграть со своей девушкой? Сегодня я рассмотрю 5 типов пар и посоветую каждой определённый набор игр! Приятного просмотра =)

 

Лучшие комментарии

Так это:
Хозяин и рабыня, директор и нерадивая секретарша, учительница и плохой ученик, можно в фуррисьютах, можно в косплее, а еще есть такая штука -как еду есть с девушки — в общем, с девушкой можно играть во многое, главное при обоюдном согласии, хотя есть игра и в изнасилование. А о чем пост то?
я со своей второй половинкой сначала встречался 8 лет
а потом узнал, что с девушкой можно не только в компьютерные игры играть ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Первые два пункта для девушек-даунов или типа барби, у которой в голове только дырочки для волос и губоутка.
Пункт про поддаваться тоже в атсрал ибо иначе нихера не интересно.
Diablo 2, Sacred, Titan quest, X-Men legends2 rise of Apocalyps, Marvel Ultimate Aliance, lego Harry Potter, Guitar Hero на две клавы заезжает, Rome: Total War на карте по сетке и прочее веселье.
Игры для денди тоже норм. С парнем прошли чипа с дейлом, в танки порубаться то еще веселье.
Сеговская контра хард корпс на ура.
Вот игры так игры. И весело и интересно. И поспорить за методы прокача можно. И за чьи руки кривее.
Хорошо вот пару дельных советов, если ваша девушка не является геймером, основаны на моем опыте. К слову я со своей второй половинкой сначала встречался 8 лет, а теперь в браке 2 года.
1. Помните, им очень сложно адаптироваться под быстро меняющиеся игровые условия и разберется в управлении. Потому чем проще гемплей тем лучше.
2. Девушка согласиться поиграть в игру охотней если в ней будет красивая картинка или стильный арт.
3. Плюс, важным фактором является сюжет, сюжет который может заинтриговать с самого начала игры.
А так вот игры которые я бы рекомендовал: Rayman (две последних части игры, подкупает изначальная простота геймплея и безумно красивая картинка), Mortal Kombat (тут любой файтинг подойдет, но надо всегда помнить, что надо поддаваться, а если ты выиграл некогда не насмехаться, потому как вечер ты закончишь с геймпадом в башке), Life is strange (это наверно лучший вариант, стильная картинка, гг девочка у которой сверх способности и тд, просто беспроигрышный вариант), Firewatch (простой в освоении, красивый и наполнен классными диалогами), ну а хорроры не самый лучший вариант, разве, что Until Dawn.
П.С. а вот еще забавный случай, созрела моя жена в прошлом году для серьезной игры, ну я ей предложил Bloodborne. Короче дошла она до Викария Амелии и за один вечер ее все таки победила, но выглядела она после этого как человек вернувшийся с настоящей войны. После она сказала, что больше не будет проходить Bloodborne, как для человека под писаного в тытрубе на 53 бьютиблога, это я считаю достижение дойти так далеко))), а главное жена посей день вспоминает этого босса как самое конченую вещь, что она видела в играх.
Это все больше касается тех девушек которые относятся к играм негативно и не понимают их. Эти все пункты для того, что бы плавно подвести к тому, что игры не так плохи как кажутся. Обратно приведу пример из своих отношений: у моей второй половинки младший брат немного дурачек, мягко говоря. Любитель дотана и контры, возомнивший себя про стримером, кричащий матом на всю квартиру, не доучившийся в школе и еле-еле закончивший техникум на взятках родителей. Когда у него забрали интернет, то он психанул и разбил машину соседу в наказание родителям.
И вот имея такой пример влияния игр на человека у моей второй половинки выстраивалась четкая негативная позиция по поводу игр в целом. Вот и приходиться осторожно ее в водить этот чудесный мир развлечений. Ну как-то так.
Можно но у нее все равно должен быть винрейт где-то 60%))))
Раз так, то здесь не совместные игры, а наблюдение и вон внизу от Сергея приведены замечательные красивые, умилительные и развивающие игры. Я б еще туда World of Goo добавила. Если захочется мозгами пошевелить.
потому как вечер ты закончишь с геймпадом в башке),

То есть у девушки в файтинги выиграть нельзя((((
Читай также