13 февраля 2017 13.02.17 1 4740

Бука отмечает День Рождения и дарит вам подарки!

0

Сегодня у нас с вами большой праздник — компании Бука исполняется 23 года! Приглашаем отметить его вместе, ведь День Рождения у нас, а подарки получите ВЫ! Всю неделю с 13 по 19 февраля в shop.buka.ru вас ждут десятки игр со скидками до 90% и беспроигрышная лотерея с ценными призами, среди которых популярные игры, игровые сувениры, дополнительные скидки и бонусные баллы. Чтобы забрать свой первый гарантированный приз, нужно просто зарегистрироваться в shop.buka.ru! Подробности на специальной праздничной странице магазина.

Если же вы хотите лично поздравить Буку с Днем Рождения, это можно легко сделать в соцсетях и даже получить приз! Нужно всего лишь записать поздравление нашей компании на видео и разместить его в Facebook,* «ВКонтакте», Instagram* или Twitter с хэштегом #BUKA23 до 19 февраля. Итоги подведем 21 февраля в нашей группе «ВКонтакте», а авторы трех лучших поздравлений получат классные подарки.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

Конечно не видеопоздравление, но все же поздравляю с вчерашним днем рождения, нууу что можно пожелать, держитесь там, хорошего настроения, здоровья… как то подозрительно знакомо звучит, ну да ладно, Поздравляю Вас!
Читай также