11 февраля 2017 11.02.17 17 6032

Assassin's Creed — история неслучившегося Принца Персии

+56
 

Ничто не истинно, все дозволено.
Как Prince of Persia стал родовой травмой Assassin's Creed?
Почему трусость UBISOFT не позволяет им двигаться вперёд?
Где тонкая грань между увлекательным повествованием и учебником истории за 7 класс?
Обо всём об этом в сегодняшнем видео:
Assassin's Creed — история неслучившегося Принца Персии


Лучшие комментарии

Где тонкая грань между увлекательным повествованием и учебником истории за 7 класс?

А советские учебники по всемирной истории за 5 и 6 класс были вполне увлекательными. Всё скорее зависит от стиля изложения

Так может пора уже выдать своё, не скомканное повествование в виде обещанной «Истории серии»?! Или опять запишем в баянистые обещания Максима?:(
Какое отношение это скомканное повествование имеет к несостоявшемуся «Принцу Персии»? Одно упоминание и баянистое альфа-видео — это уже теперь «история»? Иными словами, тема заголовка не раскрыта от слова «вообще». Это не более чем экспрессивное и очень поверхностное описание характерных изменений в геймплее и антураже на протяжении развития бренда.

И стоило бы с источниками работать внимательнее. Разработчики нигде и никогда не говорили «всё хорошо, не переживайте, всё будет в современности». Они совершенно прицельно намеревались сохранись Анимус и современную сюжетную ветку в тайне до самого релиза. Всё наломала Кристен Белл, которая ни разу не разработчик, если что.
Ну тут всё очень относительно. Я не знаю, как можно спорить с тем, что в I am alive изначально был город Чикаго (кстати, в финальной части игры — в небоскрёбе всё ещё лежат журналы с именем этого города), а потом он появился в Watch Dogs. Возможно это просто стечение обстоятельств. Ещё раз повторюсь — можно пытаться высказывать свои мысли, а для всего другого есть википедия.
Ну вот я чувствую так — если ты против, то это твоё мнение, которое имеет право на существование.
Это просто как история про RE 1.5 — есть официальная инфа, а есть внутренняя кухня.
Играл только в Black Flag, и могу сказать что она не реально крутая. К остальным частям вообще нет никакого интереса. А вообще очень хотелось бы увидеть перезапуск Принца Персии. Вообще конечно Юбисофты любят штамповать одни и те же игры внеся в них минимум изменений. Тот же Фаркрай, громкая первая часть, провальная вторая, Треть — это вообще было что то нереально крутое, четвертая — эта та же третья часть с новым сюжетом и миром. в целом ничего нового. Про Primal вообще говорить не хочется. Но это сугубо мое личное мнение.
Мне эта серия вообще как-то не пошла как раз из-за разрывов на будущее-прошлое…
Все таки не мне одному 3я часть показалось скучной
Прошу говорить автора слово «Assasin's creed» нормально, ведь мы говорим на русском, нам не нужен натужный ПЕРФЕКТ ИНГЛИШ
Пока Макс анонсировал историю серии, остальные уже сделали свои варианты)))

Спасибо за видео, интересное мнение.
Не надо нести х*ету. Автор удаляет только совсем мерзкие комменты он нонеймных чучел с пустыми аватарками — всё остальное висит на своём месте. Даже твой коммент вот тут — на месте. Что первый, что второй.
Ели ты про мой коммент, то я его не удалял. Это, возможно, администрация.
На всякий случай я его ещё раз тут повторю (придётся снова набирать, т.к. я не могу восстановить то, чего я сам не удалял):

Не, автор будет говорить так, как он хочет. А с тем что и кому «нужно» я посылаю вас на х*й.
Можете хоть дро*ить вприсядку вокруг папоротника на Ивана Купалу — автору на это по*уй. Он в друзья к вам не набивается.


Теперь норм, всратыш?
Да мне не жалко — это же просто пара клацаний по клавиатуре, а не махание киркой на рудниках.
Просто я реально ничего не удалял — рад, что ты теперь всё понял.
Эх… Жалко, что меня заминусили и я не могу скинуть скрин с комментарием автора, который собсно автор и удалил, но у меня есть личка! Обращайтесь в личку, я кину.
Автор удалил комментарий, так классно :3
Ути, мой хороший с:
Так стараешься для меня.
Читай также