19 января 2017 19.01.17 7 1425

Взрыв. Клик.

+4

Я не помню, когда это началось и не могу сказать, что знаю, когда это закончится. Поначалу каждый шаг заставлял все нутро перевернуться и я с трудом держал себя в руках. Адреналин зашкаливал, волнение переполняло до дрожи во всем теле, но приходилось оставаться расчетливым и хладнокровным. Если я еще хотел жить, конечно. Так продолжалось какое-то время. А потом меня не стало.
Глаза закрыты, дышать как будто и не нужно, но… Тихий щелчок

Это дежавю? Или я просто напросто съехал с катушек?
В этом мире никто не давал ответы, потому что мне некому было задавать вопросы. То же место, тот же воздух. Вокруг царила стерильность и оглушающая тишина, давящая со всех сторон. Я знал что мне нужно делать. И я делал шаг.

Взрыв. Клик.

Взрыв. Клик.

Я возвращался, раз за разом и уже даже не считал количество повторений. Я уже не боялся, не было ни волнения, ни страха — ничего. Только серая равнина передо мной, застывший воздух и я, уже потерявший надежду найти верное направление.

Взрыв. Клик.

Взрыв. Клик.

Я близко! В пустой голове вдруг промелькнула мысль, выводя меня из транса. Поле не изменилось, и ни единого потока воздуха не пролетело возле меня, но я понял, что смогу выбраться. Напрягая все свои чувства, я стал осторожнее, шаг за шагом приближаясь к чему-то невидимому. С каждым пройденным метром на меня волнами накатывало ликование – я смогу! Внезапно я наткнулся на стену. Прежде казавшаяся невидимой, стеклянная преграда даже с близкого расстояния была чуть различима. Я будто знал, что если пойду вдоль нее, то, возможно, смогу найти дверь! Сердце бешено колотилось. Почти осязаемое чувство вело меня безопасным путем.
Я замер. Чувства снова притупились. Передо мной оказалось два выхода и где-то на задворках сознания зарождалось нудящее осознание, что только один путь верный.
И я сделал шаг.

Взрыв.

Клик.


Лучшие комментарии

К сожалению, вы проиграли.

Тут-то я и проиграл.
Да, видел этот мегатрейлер (по которому неплохо было бы снять фильм). Давным давно, но видел. И кстати — скрин с одной оставшейся миной это реальные футажи. :D Полчаса потратил чтобы поймать такую ситауцию.
Сначала подумал, что что-то серьёзное, но прочитав до конца изрядно повеселился)
Однозначно плюс! Кстати говоря, текст напомнил один из старых трейлеров этой крутейшей игры:

Спасибо за работу.
Это пасхалка для моих постоянных читателей)
Это пасхалка для моих постоянных читателей)
Дата регистрации: 31 декабря 2016г.
Однако шустро.
Надо было тебе ещё сделать отдельное видео: «История создания скриншота» на одну минуту с динамичным монтажем и оставить под скриншотом в конце топика) Лишним бы не был))
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также