10 января 2017 10.01.17 36 15K

История Comix Zone

+155
Лучший блог недели
1000 ₽

Представляю Вам свой первый документальный мини-фильм об истории создания Comix Zone!

В основу фильма легло много источников, такие как воспоминания самих создателей игры, и в особенности, наше эксклюзивное интервью с Говардом Дроссином! Специально для канала EmuGamer он ответил на наши вопросы, касаемо его работы над музыкой в Comix Zone!

Я надеюсь, это видео будет для Вас полезным и интересным. Оставляйте свои комментарии! Ваши лайки и поддержка мотивирует меня на создание новых видео. :)

 

Comix Zone

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | GBA | WII | NSW | iOS | Android | SMD
Жанр
Дата выхода
1 сентября 1995
668
4.5
468 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

отличный обзор шикарной игры. технические подробности вообще услышал в первый раз. спасибо!
Спасибо за видео, было интересно узнать об этой игре настолько подробно, в свое время графика и проработка меня реально потрясли. Жаль даже, что ребята не на Сони работали — там бы уже они в плане музыки, озвучки и продолжительности развернулись) И ещё жаль, что продолжения не вышло. Права на франшизу до сих пор принадлежат Сеге?
PS. Впечатляющая коллекция игр, однако.
Спасибо ха обзор! Любимая игра на сеге! До сих пор на эмуляторе перепрохожу)
Хорошая была игра… хорошая… Эх пропади моя тоска!!!
Я даже боюсь представить, какую работу бы проделали, чтобы сделать этот ролик. Comix Zone одна из моих любимейших игр на платформе Сега и мне было очень интересно узнать из видео историю ее создания и технические подробности. Ведь эта одна из немногих игр, которая поражала всем от дизайна уровней до необычного и интересного сюжета. Спасибо вам большое.
Судя по вашей огромной коллекции ретро игр, верно ли утверждение что от вас можно будет ждать еще немало интересных видеоисторий по данной тематике?
Да, в будущем еще будут такие видео, но они конечно не будут выходить часто, ввиду большого объема работы. Главное поддерживать и улучшать качество. :)
Была попытка сделать похожую игру, но она вышла убогой до нельзя. Речь об Unbound Saga
Действительно годное и интересное видео, посмотрел с удовольствием. Единственное «но» — было бы неплохо если ведущий рассказывал более эмоционально.
Посмотрел предыдущие ваши блоги — особого успеха они не возымели, а вот текущий стал бомбой. Надеюсь, будет что-нибудь ещё интересное.
Офигенная игра!) Помню когда мелким был, постоянно в неё играл (вправду умирал всегда в одном и том же месте, там вроде с магом драться надо было, или что-то типо такого), но игра классная) Я всё пытался время от времени вспомнить её название, но никак не получалось, и тут раз, на STOPGAME она) Видосик ещё не смотрел, но + поставил)
Весьма достойное видео…
Zone своё время хорошо зашла, было видно ее превосходство над остальными играми 16 бит!
P.S.: я сильно завидую твоей коллекции сеговских картриджей ))
Спасибо! Да, к сожалению, так и остались права у Сега, потому порты выходили на Х360 и ПС3. Думаю, так и будет болтаться в составе Сега сборников из платформы в платформу.(
Почему была? Она всегда будет хорошей, несмотря на пройденное время
Прикольно, вначале подумал что вы воодушевлялись видео этого ю тюбера www.youtube.com/watch?v=ZaeOM6bHtmc,
но на деле ваше видео на 2 недели раньше вышло, да и намного информативней.
Но все же прикольно, что в такой короткий срок, двум разным людям пришла в голову идея создать историю именно этой игры!)
так и не осилил последний уровень! одна из лучших игр в которые когда либо играл)Спасибо за видио!!!
До этого видео, я даже не знал, кто такой Говард Дроссинн! (теперь знаю)
Спасибо!
Моя жена считала меня гиком 5 лет, что мы живём вместе ровно до того момент как я показал ей это видео :D
В детстве так и не прошёл её. Тогда игрушка мне казалась прям адцки сложной, но увлекательной, дальше 3 левела не поднимался. Хотя воспоминания о ней сохранились красочные. Рил, одна из самых красивых игр на эту платформу.
Читай также