8 января 2017 8.01.17 14 2010

Bloodbath Kavkaz — обзор Фромана

+12

Привет и спасибо, что заглянули!
Одним чудесным днем мы зашли в стим и увидели там поражающе отвратительную тенденцию. Инди-разработчики будто сговорились и начали клепать треш. И так как пострадала любимая тема Фромана (а именно топ-даун шутеры и Хотлайн Майями) то он не смог остаться равнодушным и сделал обзор. Продолжение нашумевшего (нет) обзора на Undertale от Шкипера — Обзор Фромана на Bloodbath Kavkaz.
Приятного просмотра!

 

upd: Сделали к обзору видео про то, что творилось за кадром.

 

Bloodbath Kavkaz

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
20 апреля 2015
33
2.6
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я конечно не люблю ёрничать, но это говорит человек, который выкладывает в блоги непонятно для кого сделанный видос побегушек в Dark Souls под музыку из «Деревни дураков».
Ну, спасибо, что пережили начало обзора и остались с нами ;)
Мммм, хромакей, мммм, нормальная актёрская игра. Мечты-мечты :)
А если серьёзно, мы стремимся расти в творческом плане и найти уже нормальное место для съёмок, чтобы не плевать в стакан, а заливать всю комнату. В плане инсайдерских шуток, да, они там были, но это наш коварный план — связать свои обзоры определённой историей, чтобы нельзя было просто взять отдельное видео, посмотреть его и понять абсолютно всё. Такая вот фишечка.
И спасибо, что отписались с замечаниями. Нам это правда очень важно.
Надеемся, что в будущем сократим сроки выхода обзоров, всё-таки хотелось бы радовать вас почаще :)
Ну вот, а говорили, что новый обзор через полгода. На три месяца обманули)))
А в остальном спасибо, порадовали.
Очень жаль, что вам не понравилось. Но в любом случае, мы с радостью выслушаем вашу конструктивную критику для улучшения качества обзоров в будущем.
Когда начинаешь смотреть обзор думаешь что ничего хорошего не будет но нет вполне годно.
О, а можно я выскажусь? Кароч вектор хорош, только актерской игре вы себя не совсем уж отдаете, да и судя по всему было куча инсайдерских шуток, которые я не понял ибо вообще первый раз вас смотрел.
Вот например, чувак плюющий в стакан, ну камон, пусть раз уж начали зальет всю комнату, сделает это эффектнее. В целом актерской игре нужно отдавать себя больше, а то получается, что вы как будто хотите показать шутку, но делаете её не совсем уж «чисто» и как будто показываете другу какому нибудь, что с вами в комнате и добавляете после этого: «ну ты понял кароч, да?», а не на камеру. А еще было бы клево хромокей заиметь, чтоб прям вообще чотко было, но это наверно слишком дорого и неоправданно будет.
Кароч, в плане идеи все хорошо, но в реализации хотелось бы больше энтузиазма видеть. В качестве примера могу посоветовать ролики ASH2(который закрылся, омайнгот я в трауре), он там делал свои скетчи в обзорах стараясь максимально выкладываться, как бы глупо оно не выглядело, и со временем, с приходом опыта, он стал играть уже на достаточно хорошом уровне, чтобы его скетчи не вызывали фейспалм, а вызывали улыбку :3
Кароче, желаю удачи в вашем творчестве и стать чоткими обзорщиками, чтобы мне было кого смотреть.
непонятно для кого сделанный

Я хотел порофлить, что для 20к подписчиков, но потом посмотрел на его просмотры… как это вообще возможно?
не любишь — не ёрничай. или это вроде информационного бдсм — делать то, что тебе не нравится?
Читай также