29 декабря 2016 29.12.16 10 1494

Тёмное графство, обзоры и 2016-й.

+4
 

Империя Stopgame.ru с каждым годом всё больше расширяет свои границы. Несмотря на внутренние конфликты между королевством Гальперия и молодым княжеством Кунгуро-Келебрией, стабильность не покидает здешних мест. Из Кулаковского халифата практически не было вестей, а новый император — Константин Рыжий продолжает поражать жителей страны противоречивыми реформами. Но где-то на границах империи в диких землях блогов зарождаются новые государства…

Именно так и образовалось крохотное Тёмное графство около границ монструозной империи. Короткий путь в полгода оказался более чем удачными. С печатных станков сошло 19 обзоров, одно интервью и 4 тематических блога, которые в общей сложности набрали 790 плюсов. Семь из них не только разорили творческую казну, но и наполнили казну материальную семью стопгеймовскими косарями. Это уже определенный успех.

И этим успехом я, в немалой степени, обязан вам, дорогие читатели. Именно вы и ваши комментарии, помогали не терять того энтузиазма, который мной овладел с обзора игры Enclave. Всё же, если говорить на чистоту, под конец года энтузиазм подугас. Но праздники сделают своё дело и придадут сил для покорения новых высот этого, как оказалось, не столь простого, дела создателя контента. Так что в будущем году Тёмное графство ждёт вас на своих узких, но, надеюсь, уютных улочках.

В наш, во многом рационалистический, век, хочется поздравить всех с грядущим праздником, как бы вы к нему не относились. Даты датами, а начало нового календарного года — неплохой повод задуматься о том, чего вы достигли за прошлый год и наметить цели на грядущий. Главное помните, господа, что жизнь одна и шанс второй раз реализовать свои творческие или другие задумки вам вряд ли представится. Потому дерзайте, творите, и будьте счастливы от того что вы занимаетесь тем что приносит вам удовольствие. Еще желаю вам выжить в грядущем году, а то всякое бывает.


Лучшие комментарии

С наступающим) И успехов в новом году) С нетерпением будем ждать)
С наступающим, Граф, продолжай радовать нас годным материалом, да прибудет с тобой Сила темной стороны.
Непременно продолжу, и тебя с наступающим (помни в будущем году о МАКО). И да прибудет с тобой Сила, друг мой.)
Благодарю и тебя с наступающим.)
И за музычку спасибо) Только заметила) *насвистывая под нос утанцевала слушать Lacuna Coil*
Подходи к праздничному костру.
Благодарю. Буду стараться, к тому же очень хочу побороть свой панический страх перед видео монтажом. )
Надеюсь чтобы это понять мне не придется смотреть сей фильм.)
Читай также