27 декабря 2016 27.12.16 6 1925

Топ-10 Зимняя распродажа Steam

+8

Любите ли вы распродажи и скидки так же как люблю их я? Ведь именно в это время в игровых магазинах можно закупать всё то во ты давно хотел поиграть и потом спокойно наслаждаться новыми играми в своей библиотеке. Скоро радости от распродаж станет меньше, ведь и так конские цены разбавят «налогом на Google» и игры купленные на распродаже станут близки по цене тем игра которые покупаем мы сейчас по полной цене. Тем не менее сегодня речь пойдёт о любимом многими сервисе Steam и зимней распродаже, которая стартовала 22 декабря.

 

P. S. Комментарии о том как всё плохо тоже приветствуются, потому что вы помогаете делать контент лучше, но старайтесь аргументировать свою точку зрения, тем мы и отличаемся от обезьяны. Спасибо.


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
да где ты хлеб за 120 р видел то?) шучу, на самом деле интересно!) я парочку игр для себя выбрал которые возьму, тот же enslaved я в свое время не проходил но слышал про него, так что спасибо) И я тут подумал, ведь сейчас в некоторый магазинах хлеб и дороже стоит, о как.
Ну, неплохой такой наборчик, на самом деле. Мне вот только непонятна позиция Прожектов, которые продают готи-чную версию игры, по цене обоих длц. Сам бы хотел обратить внимание на вот это предложение. Тургор: Голос Цвета, она же The Void, вернулась в Steam, да не просто, а с русской озвучкой, которую теперь не нужно скачивать и устанавливать отдельно, и коллекционными карточками. К тому же, сейчас продаётся со скидкой 80%, всего за 49 рублей — прекрасная игра почти даром.
Теперь обязательно ознакомлюсь с enslaved. До этого видео не обращал внимания на эти скидки)))
Кстати не знал что Тургор есть в Steam, спасибо
Откуда такие цены??? Я взял рокет лиг за 7.55 бакинских при фул прайсе в 12.59 бакинских…
Жесть.
Читай также